АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.11.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 33
Читательский охват: 1811
Фото: 12
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Спасибо за отдых!

Отдых, как всегда в этом отеле, был превосходным! Размещение по приезду, сервис, дружелюбие, помощь и улыбки персонала все на отлично. Прекрасное теплое ласковое море и пляж ! Я даже привыкла уже к зонтикам на пляже ( лишний раз встать и передвинуть лежак в тень- тоже полезно).

Да, в этом году новая бригада поваров в ресторане, шеф-повар выходил изредка и был не таким нарядным и улыбчивым, как прошлогодний ( хотя это и придавало настроения на обедах и ужинах), но это все не критично. Еды было достаточно и вполне хорошего качества. Как всегда изобилие фруктов. Да, хуже была ситуация с интернетом, но, в принципе, тоже не главный момент на море, хотя, хочется пожелать владельцам или менеджменту вернуть старую систему вай-фая в отеле. Больше замечаний нет. Те же постоянные гости отеля, с которыми приятно общаться уже в течение нескольких лет, спокойствие, доброжелательность со стороны персонала и менджмента отеля. Спасибо Наиль-бею, Мамед-бею, Замире, Абдурахману, Мустафе и всем остальным работникам отеля и ресторана за создание атмосферы уюта и радости. Как обычно, порадовал СПА своими услугами и улыбками. Массаж от Эрдоана на протяжении этих дней был полезным и весьма приятным. Спасибо работникам и владельцу салона. Желаю процветания сети Sural и жду новых встреч.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Плюсы отеля
все
Минусы отеля
нет
Добавлено 25.09.17 16:08 (1 287 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:56 26.09.17

А что стало с WIFI, на пляже не ловит или нечто другое?Спасибо!

15:57 26.09.17

Михаил, с WIFI, по моему мнению, в этом году плоховато. Постоянно надо вводить логин и пароль ( сказали, если час не пользуешься инетом, то каждый раз надо вновь все вводить), на пляже у меня не ловил тоже. Многие с этим вопросом подходили на ресепшен. В прошлые годы было так: заходишь в отель и сразу все работает ( т.е. действуют регистрационные данные прошлых лет). И на протяжении всего отдыха проблем нет с интернетом. Неудобно, конечно, было, но повторяю, для меня это не очень важно.

17:46 11.10.17

Ой, это да.. Мне Замира на второй день объяснила как и куда вписывать логин/пароль) Без ее помощи я бы не разобралась. Не подключался.. Но потом все отлично работало, и в номере и ресторане и даже на променаде я на лавочке ловила)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (4)