АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.06.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 7841
Фото: 28
Отзыв об отеле Club Salima (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень все экономно.. не 5 звезд..

В четверг решили ехать отдыхать, в субботу улетели, поэтому отель бронировали из того что было на букине, за 7 дней 900$ (БЕЗ ПЕРЕЛЕТА!) на двоих (не дешево я считаю). Отзывы читали, поэтому предположительно знали чего ожидать. Поэтому ничего не требовали и не ругались по поводу недостатков. Мой отзыв это лично мои наблюдения и впечатления.

Заселение прошло быстро, номер дали из 500-х, как мы и попросили на втором этаже.

НОМЕР небольшой. Минус это стеклянные входные двери, которые завешены шторой, через которую проходит свет фонарей, которые горят до утра, лично мне немного мешало спать. Но видела, что не во всех номерах такие двери, в некоторых обычные деревянные были.. Пол грязный очень и его за 7 дней только слегка протерли 1-2 раза. Мини бар это 2 бутылочки воды, которые нам больше не пополняли ни разу, мы сами носили воду в номер. Из моющих только шампунь. Тапок нет, хотя видели, что у некотрых при уборке выбрасывала уборщица..

ПИТАНИЕ очень скромно, но все очень вкусно. Из мяса ТОЛЬКО курица в одном виде и в таком же соусе рыба. Один раз была скумбрия на гриле, которую потом подали в соусе) Вино на обед и ужин белое и красное (не вкусные)из какой-то бочки, розовое (сносное) из бутылки. В баре обычное пиво на разлив и другой местный алкоголь скромного качества. В кофейне хороший кофе по-турецки.

ТЕРРИТОРИЯ маленькая, гулять негде. Очень понравилось, что отель построен вокруг деревьев, как в лесу, огромные ароматные сосны, множество различных кустиков, цветов, много кактусов, плантация алое) Есть маленький прудик с смешными утками, которые ходят по территории. Три теннисных корта, баскетбольная и футбольная площадка. Есть тренажерный зал, два стола для пинг-понга.

ПЛЯЖ это самое слабое звено отеля.. Грязный: окурки, деревянные палочки, бумажки. Справа от пирса это нечто..узкий, короткий, лежаки впритык. Зато вход в море песок. Зонтики соломенные, старые ржавые, скрипящие) Слева еще более менее, шире немного, спокойней, но вход в море с большими камнями. Многие размещаются на лежаках на лужайке.

АНИМАЦИЯ приятные ненавязчивые ребята, которые днем проводят активити, а вечером выступают на шоу, из которых могу выделить только Алису. Все остальное печалька.. Нам, семье немного за 30) было скучно..

Очень понравился персонал, все очень приятные, улыбчивые. Официанты незаметно и быстро делают свою работу, помогут и тарелки донести до стола и плачущим детям шарик принести)

В общем впечатления от отдыха хорошие, так как все, что мы хотели это солнце и теплое море. Но отель конечно же не 5 звезд. Твердая 4. Все простенько и скромно. Если брать не дорого тур, то можно ехать.

Спрашивайте, если есть вопросы по отелю.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
зелень персонал
Минусы отеля
пляж питание дорого
Добавлено из отеля 25.09.17 16:21 (2 673 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:10 29.09.17

Вообще-то в этом отеле территория не то чтобы не маленькая, а просто огромная. Гулять негде - это не про Салиму.

14:34 30.09.17

2/3 этой территории занимают домики..

13:28 03.10.17

Были в августе 2017, питание было хорошее, даже морепродукты были. Посуда чистая. Загорали наверху на лужайке, там чисто муравьев не было. Часто опрыскивали лужайку люди в масках еще и косили траву каждый день.Купались там где заход камни, но есть тропинки из гальки.Воду нам приносил парень в номер каждый день.Уборку в номере уборкой назвать трудно- пол всегда грязный. Полотенца меняли каждый день за что благодарны.Отель скромный это точно зато очень зеленый. Каждый день в 4 утра поливали все, казалось что идет дождь.

17:44 06.02.18

Очень нежно люблю Салиму. Возвращаюсь туда неоднократно, каждый год пытаюсь сменить на другой отель, чаще разочаровываюсь и еду опять в Салиму. Да, в 2016-2017 годах Салима включила режим жесткой экономии, сокращен в 2 раза состав аниматоров и сотрудников отеля, НО, читая отзывы не могу не прокомментировать.
Вы серьезно про маленькую территорию????Негде гулять??? Территория огромная, погулять места предостаточно. Находишься вроде в ботаническом саду.
Анимация - отдельный разговор. Ребята работают СУПЕР! Каждый вечер новое шоу(правда уже в этом году рассчитано с повтором каждую неделю, раньше на две), амфитеатр забит. В многих отелях Турции(в этом бюджете) не встречала даже и подобия такой анимации, везде стандартно - игра со зрителями, мистер и мисс отеля и какие-то рекламные шоу - то показ кожи то еще что-то, 3-4 аниматора,которых не слышно и не видно,..если вы хотели супер анимации, то вам надо рассматривать было отели Риксос, Амара, Хилл Сайд, отели Белека ....но это уже другая ценовая категория отелей.
На пляже грязновато, согласна, но помните поговорку - чисто не там, где убирают, а там где не мусорят!
Питание - вообще нет претензий у нас. выбор сладкого зашкаливал, мясного - рыба тушеная, гриль, шаурма, отбивные, шашлык, через день была баранина - это мало?????Люди, что вам надо????Кальмары/лобстеры??? - опять таки, вы приехали в отель не той ценовой категории...

17:08 10.09.18

за 7 дней 900$ на двоих (не дешево я считаю) -
недешево...
мы отвалили в сентябре 2018 - 1700$, а отель уровня 3-4* звезды небольше.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (4)