АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.14
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1083
Фото: 16
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2017
05.09.17 - 16.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш замечательный отдых в отеле

В отеле отдыхали второй год подряд (первый раз были в сентябре 2016г), потому знали куда ехали. Многих встретили в отеле, кто приехал во второй раз. В отеле справляли день рождения, все прошло на Ура, был предоставлен бонус- торт с поздравлениями и песнями. Очень порадовало, что команда отеля не стоит на месте, а развивается. По сравнению с прошлым годом многие сотрудники хорошо говорят по-русски, стараются вникнуть в твои проблемы и быстро решить их (и не обязательно за чаевые). Были, конечно, некоторые сотрудники, которые демонстративно бросав тебя обслуживать, начинали обслуживать иностранцев (был такой один официант в основном ресторане и бармен в лобби баре), остальные сотрудники всегда приветливые, улыбаются, ты к ним с улыбкой и они к тебе. С детьми все играют, даже официанты. Детям там рай, потому в отеле так много семей с маленькими детьми. Единственно, что для детей не хватает, так это на завтрак молочных каш (есть только рисовая на воде), но мы об этом знали, потому брали с собой быстро разваривающийся геркулес и заливали его горячим молоком-вот и готова каша. Еще минус для детей, это нет на обед привычных супов (но это везде по Тунису). Супы в основном острые, томатные. Правда в конце отдыха, кто-то из родителей просил сварить бульон и появился суп типа вермишелевого на бульоне не острый, для ребенка в самый раз (нашему 4 года). В остальном все прекрасно, выбор еды большой, никаких очередей, лотки с едой всегда пополняются, даже если приходишь перед закрытием, никто не выгоняет-всегда обслужат.

Анимация на высоте. Спасибо большое шеф-аниматору Мишелю! Его команда здорово выросла в этом году, ребята подтянули русский язык, разнообразили свою программу, развлекают всех целый день, устраивают тематические вечера, после обеда разносят всем мороженное у бассейна и на море тоже. Порадовало, что у лобби-бара каждый вечер живая музыка (в прошлом году была только по четвергам). На дискотеке появилось много русских песен. Жаль только, что в этом году с детской дискотеки исчез персонаж в желтом костюме Старки и убрали удобные мешки-пуфы, на которых сидели детки во время представлений.

Пляж... В прошлом году был лучший по побережью, в этом году радовал только несколько первых дней, далее сменилось течение и нанесло огромную кучу водорослей как раз на наш пляж. Море это живой организм и оно не предсказуемо, кто приехал впервые и застал это -сильно возмущались, почему не убирают водоросли. Водоросли нельзя увозить с побережья, при нужном течении их опять сбрасывают в море и их уносит от берега, в этот раз не повезло. К нашему удивлению этот сентябрь был аномальный (как сказали местные жители погода для ноября): было несколько пасмурных дней, шел небольшой дождь, несколько раз дули холодные ветра, был даже ураган, и несколько раз приходило холодное течение. В прошлом году такого не наблюдалось, вода была всегда + 27. А в этом году жара сменялась прохладой.

Порекомендую ли отель друзьям- да!, Приеду ли я сюда еще раз- да (если туроператор не задерет цены, в этом году было на много дороже, если бы не промо акция от Коралла, не знаю попали бы сюда или нет). До встречи в следующем году!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бонус на день рождения

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Заход в море уже расчистили

Фото туриста отеля

Анимация

Мисс Иберостар

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

День рождения в основном ресторане, Спасибо за обслуживание Али!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Замечательный пляж до наплыва водорослей!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
анимация нет очередей в рестране веселое поздравление на день рождения очень хорошее отношение к маленьким детям
Минусы отеля
не все сотрудники лояльны к русским туристам ветхий бар на пляже ну очень плохой интернет
Добавлено 25.09.17 17:21 (3 142 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:58 09.11.17

Уважаемая Татьяна,

Мы рады то души, что ваше пребывание в гостинице IBEROSTAR Mehari Djerba произвело на вас такое приятное впечатление.
Мы благодарим вас за то, что поделились вашим отзывом в сети, позволяя нам и всем пользователям этой страницы знать, что наши гости покидают нас с чувством удачно проведëнных выходных, в кружении изящества и изысканного сервиса.
Мы заново выражаем вам признательность за повторный выбор нашей сети и будем с нетерпением ждать вашего возвращения.

С уважением,

Quality Manager,
IBEROSTAR Mehari Djerba

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация