АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 4533
Фото: 8
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2017
01.09.17 - 25.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель в 1 минуте от моря!

Только вчера приехала и решила написать пока воспоминания свежи. Перед тем как ехать, читала отзывы и очень боялась, но отель мне понравился. Приехала в отель в 11 часов утра, заселили сразу и сумки донесли бесплатно. Мой номер был 304 на 3 этаже, удивило, что Wi-Fi был в номере, вида никакого не было, балкон на соседнее здание, думала поменять, но присмотревшись решила оставить, не слышно шум с дороги и ресторана, солнце не напрягает. В номере все работало отлично, ничего не ломалось, кондиционер был новый, не шумел и не подтекал, телевизор показывает русские каналы из них 2 музыкальные, есть фен, хорошая душевая, правда оставалось немного воды после приема душа, но не критично, в комнате большая кровать, шкаф, тумба, табурет, в ванной есть жидкое мыло и гель для душа, туалетная бумага, горячая вода была всегда. Убиралась женщина каждый день, за неделю 2 раза меняла постельное и полотенце, мне выдали 4 полотенца, 2 больших и 2 поменьше, убиралась нормально. Несколько раз оставляла деньги в номере в шкафу, она не взяла, то есть в отеле не воруют, технику оставляла всегда. Был случай под кровать закатилась 1 лира, она подняла и положила мне на тумбочку. Я считаю мой номер был идеальным. Заходила в другие номера с видом на море, но у них подтекал кондиционер и ванная была поменьше, на балконе была вода, подтекал бачок, они поговорили с хозяином отеля, им все исправили. Работники отеля плохо понимают по русски, но все адекватные, не пристают, не напрягают, денег не просят, перед тем как убрать тарелку спрашивают. Хочу отметить работника по имени Айхан, он там и бармен и на ресепшене, если возникали вопросы, то обращалась к нему, очень помогал, добрый, открытый, работящий парень. Хозяин отеля хорошо знает и говорит на русском языке, если возникают проблемы, то это к нему, произвел хорошее впечатление. Теперь о кухне: еда на любителя, но покушать всегда есть что, были макароны, курица, пюре, рис, всегда салаты, через день давали арбузы, всю еду описывать не буду, я в принципе много не надо. Напитки: пиво хорошее, вино слабенькое, но вкусное, больше из спиртного ничего не пробовала, не любитель выпить; всегда есть спрайт, фанта, чай, кофе разных видов, вода из кулера в свободном доступе. В отеле нет анимации, вечером в отеле скучновато. В отеле в основном отдыхают русские и немного турки. Для тех кто с детьми: рядом с отелем неплохой детский парк.

Море очень близко от отеля, теплая вода, песок. Прошел только день, а я уже скучаю по этому месту, у меня в Челябинской области сейчас идет снег и холодно, а там жара.... Алания мне очень понравилась, вечерние прогулки по набережной) Напрягали только приставучие торговцы, если с ними не разговаривать, просто мимо проходить, то все нормально, кто хочет поехать один или одна, не надо боятся, никто вас там трогать и хватать не будет. В городе много кафе, парков, развлечений для детей.

Советы для тех, кто любит активный отдых: у гида от отеля экскурсии дорогие, брала в русском агентстве на улице. возьмите джип сафари 20 дол., не пожалеете, это было круто, весело, в конце экскурсии нас привезли в ресторанчик на реке, там был бассейн с горками, самые лучшие воспоминания об этой экскурсии; пещера Дим (по мне так не очень, 5 дол.), затем прокатитесь на фуникулёре до замка (туда-обратно 18 лир), сходите на пристань, посмотрите корабли, маяк, красивые фото с Красной башни (5 лир), прокатитесь на пиратском корабле 20 дол., в последний день была на рафтинге (20 дол.), заряд адреналина, весело, понравилось, но вода ледяная (по приезду заболела). Брала возле отеля велосипед напрокат 5 дол. сутки (24 часа), понравилось,не удобные сиденья, пару раз упала, чуть не задавила несколько людей, зато есть что вспомнить.))

Отдых понравился, в отель я бы вернулась.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 25.09.17 17:32 (3 757 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:17 29.09.17

Скажите пожалуйста сколько ехать по времени от аэропорта до отеля? есть ли на завтрак омлет и йогурт?...

12:28 02.10.17

Примерно 3 часа (точно не могу сказать), омлета и йогурта на завтраке не было.

17:57 03.10.17

О каком отеле вы ведете речь. Если об отеле Клеопатра Алис, то маленькая поправка. Хозяин отеля не говорит по русски, ну а если говорит, то тщательно это скрывает.

14:30 20.10.17

Галя,если на вас произвел впечатление Айхан,то о нем и надо писать ,но не об отеле.

17:41 26.10.17

нет

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галя (1)