АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 802
Фото: 22
Отзыв об отеле Anita Matiate Hotel (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 25.09.17
- Не рекомендую отель

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если честно больше бы не поехали)

Решила написать отзыв, пока не забыла что-нибудь важное!!!

Ездили мы на 13 дней, вернулись 23 сентября только)

Начиналось все хорошо, мы искали бюджетный вариант-четверку, чтобы уж не совсем плохо. И отзывы читали, морально подготовились, что отель ну так, вроде не очень то и ужасный. Отель точно не 4 звезды, а 3.

Приехали в 12.30 дня, нас отправили сразу обедать, кухня не плохая, покушать всегда есть что, за две недели с этим проблем не возникло, официанты очень доброжелательные и улыбчивые)

После нас заселили в номер, не в главном здании. Номерок крошечный, плитка отвалилась (никто убирать и не собирается) фото приложу, плафон сломан один, холодильник весь в ржавчине, кондер не работает толком, но самое главное, это волосы, волосы везде....на кровати, на полу, в тумбочках. На полу в таком количестве, что я отказалась ходить босиком. Я сразу расстроилась, бегом побежала на ресепшн, объясняю все женщине, она говорит, что мол щас придут уберут, я успокоилась. Спустя минут 20 пришла, убралась, но ничего не изменилось, волосы как лежали на полу, так и лежал. И тут решили идти по другому пути, при заселении заметили, что в номере не ванна, а душ. Давай открывать описание номеров на Пегасе и вот что узнали, мы платили за вот такой номер (СТАНДАРТ): комната 28 квадратов, ванна, одна двуспальная кровать, одна односпальная, главное здание, остальное все как тут. А мы получили: душевая кабинка, двухспальная кровать, 17-18 квадратов, плюс в здании "annex", оказалось, что нас поселили в номер "гарден рум".

Мы тут же связываемся с оператором через кого покупали, отправляю фото чтобы поняла, на сколько ужасно, она говорит, что будет писать жалобу, но неизвестно сколько времени пройдёт, типо надоедайте сами. Я снова несусь на ресепшн, говорю почему так, мы должны жить тут, она говорит, что в главном здании только трехместные номера, я показывают фото с описанием номеров, говорю что мы платили за трёхместный. И в итоге она сказала, что на след день после завтрака приходите. Так и прожили мы почти целый день в этом номере. На след день она дала нам ключ, мы сходили посмотрели и переехали. В этом номере хоть и есть минусы, но волос нет.

Убирались каждый день, полотенца меняют раз в дней пять, и то мы сами подходили, выпрашивали. Постельные поменяли три раза за эти дни.

Вай-фай покупали, так как в лобби он ужасный, стоит 5$ за неделю.

Сейфом не пользовались, полотенца на весь период проживания 5$, в конце возвращают.

Аниматоры крутые ребята, стараются, развлекают. И обслуживающий персонал понравился)

На местный пляж мы ходили один раз и то пожалели, камни огромные и скользкие, народу море, вода мутная, ещё бочка закопана в воде.

Мы ходили на дикий пляж, находится в 40ка минутах от отеля, вода кристальная, рыбок видно, рядом скалы-можно попрыгать, песчаный пляж и камушки в воде очень небольшие и приятные. Купались бед обуви специальной, если кто-то захочет туда пойти, то в интернете много рассказов как туда пройти)

Фото туриста отеля

Прочее

Дикий пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Дикий пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
неплохо кормят аниматоры официанты вид на горы
Минусы отеля
размещение уборка в номере неприятная ванная комната маленький пляж с большими камнями
Добавлено 25.09.17 17:58 (2 984 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:10 31.07.19

Пожалуйста, напишите номер и этаж вашего номера! Вы бронировали Standard Room 28 м2 Расположение номера: в основном здании и это было прописано в ваучере. ? Подскажите, пожалуйста, в номере было тихо, не было сышно музыку из бара/бассеина?
И Получается ВСЕ номера, которые НЕ в главном здании , Расположение номера: в Annex- это Garden Room 18 м2? .И Economy Room Without Balcony 18 м2
Лучше вообще туда не идти с вещами и ждать на рецепш решения вопроса?
Заранее благодарю Вас за ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация