АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 110
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 25.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сразу скажу,что путевка была горящей,на двоих за неделю цена...

Сразу скажу,что путевка была горящей,на двоих за неделю цена 630$,поэтому на что-то закрывали глаза,а чего-то просто не успели заметить. Приехали поздно вечером,заселения ждали около двадцати минут,номер обычный:две раздельные кровати,тумбочки,шкаф,телевизор. Сантехника работала нормально. На каждого человека по два полотенца:большое и маленькое,постель поменяли один раз за неделю.Номер в общем чистый,мебель не новая,но и не разваливается. Когда приехали,сходили на поздний ужин:булочки,колбаса,сыр,немного овощей.

Территория большая,красивая. Бассейнов несколько,чистили каждый день. Для пляжа брали полотенца под депозит,меняли в спа.Возле бассейнов и на пляже работают бары,с чаевыми нас узнавать стали на следующий же день,а так можно долго ждать по "два стакана в руки".

Пляж хороший,душ и лежаки-все есть,зонтиков на всех хватает. Море прохладное,но чистое. Рыбок и подводного мира-почти нет,только дно и вода.

На водных горках мы не катались,я боюсь,а муж не захотел.

Питание нормальное,как и все отмечают:разнообразия и радости вкусовым рецепторам нет,но и голода не испытывали. Понравились по утрам блинчики с шоколадом,омлет,выпечка. Вкусные фасоль и нут,запеченые баклажаны и помидоры. Всегда были мясо,рыба,курица или индейка. Не понравилось,что везде много масла. Фрукты были,их много,но разбирали моментально.

Из алкогольных напитков хорошие ром,вино,пиво.

Анимация:каждый день аквааэробика,танцы. Были на вечерних шоу:мисс и мистер отель,понравилась пенная дискотека,очень весело.

Расположен отель удобно,в любой конец города 3-5 динар),за воротами сразу туристическая улица,по ней спокойно можно гулять:множество кафе,магазинчиков.

На экскурсии не ездили,по времени были ограничены.

Отелем довольны! Отдых в Тунисе еще повторим!

Плюсы отеля
расположение море пляж питание
Минусы отеля
старая мебель медлительные официанты
Добавлено 25.09.17 18:15 (1 766 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:55 25.09.17

Добрый день,Вероника! Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле " Thalassa Sousse"! Нам очень приятно,что у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном у нас отпуске и Вы рекомендуете "Thalassa Sousse" другим путешественникам. Будем рады приветствовать Вас вновь в нашем отеле! С уважением,администрация отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация