АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 437
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2017
11.09.17 - 21.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший

Отдыхал с женой и ребенком 5 лет. Заехали в 7 утра, нас попросили подождать 1 час пока уберут номер. Персонал очень вежливый и русскоязычный Бунгало попался отличный, 106 номер, 3 этаж с 2-мя балконами, рядом с ресепшн и рестораном, что очень хорошо близко идти до бара и ресторана и никакого шума. Территория просто шикарная, огромная, все в зелени, гулять просто превосходно. Скучать не пришлось ни минуты, вставали рано, завтракали в 7 утра, хоть и до 10 можно, шли на море. В 10-30 начиналась боча на пляже и воллейбол. Для детей рисование и приготовление пиццы. Аниматоры просто прелесть, все вежливые и потешные, особенно взрослые сходите на Дартс, аниматор Alp это просто что то, скучать не даст, так же как Ангелина и Татьяна, хоть они все хорошие, веселые и понимающие ))) Если поедите в старый Сиде, сходите в храм Аполона, на базар можно не заходить, потеряете время, т.к. от отеля в 5 минутах хотьбы очень большой базар, где все есть за такие же деньги, главное торгуйтесь. Оставляли ребенка у аниматоров детских, чтобы сходить что-нибудь купить, ребенок оставался довольным, даже выиграл медаль )) В ресторане все было, кроме креветок и раков ( Столики всегда свободные и еду постоянно пополняли, все готовили при нас. Пляж нечто, идти 5 минут, хоть и ездили автобусики, территория огромная, от лежаков расстояние большое, один мягкий песок, без гальки и мелких камешков. Пирс большой, с баром и лежаками, можно с него нырять, вечером была там 1 раз анимация.Кстати, про анимацию - шикарная вечером, постоянно представления, артисты, актеры, акробаты с разных стран, ведущие сразу говорят на разных языках, все понятно. В общем, второй раз мы поедем только в этот отель, выбирали из многих очень долго, читали отзывы и за 2 дня остановились на нем. Перед выездом, задержали рейс, заселили всех в другой отель на несколько часов и было с чем сравнить, он не очень ((( хоть и 5 звезд. Кто 1-ый раз и в раздумьях, выбирайте VON RESORT GOLDEN BEACH не пожалеете, эмоций будет куча. Вернусь только сюда! Спасибо большое руководству отеля, аниматорам и обслуживающему персоналу. И никакого коксаки тут нет, как и в других отелях. P/S Если поедете с детьми, возьмите экскурсию на Барбоссу, большой корабль с аниматорами, баром (пиво и обед бесплатно) и пенной вечеринкой, так же будут конкурсы для взрослых, не пожалеете. Отдых удался! Написал мало, пишите комментарии - отвечу!

Плюсы отеля
территория номера приветливость пляж море дружелюбный народ
Минусы отеля
да их просто нет
Добавлено 25.09.17 19:24 (2 386 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:59 25.09.17

Дмитрий, какой вай -фай в отеле?

19:20 29.09.17

Были рядом с ресепшн, ловил прям в номере, знакомые чуть дальше говорили, что приходилось выходить на балкон, бывало на пару часов пропадал, а так отлично.

19:46 29.09.17

Спасибо!

20:45 29.09.17

Дмитрий, я уже 8 лет отдыхаю в отелях Турции. У Вас есть вопросы ко мне?

22:00 29.09.17

Уважаемый Дмитрий,

Для начала позвольте выразить Вам искреннюю благодарность за то, что для своего отдыха Вы предпочли наш отель, а также нашли время написать добрый отзыв и поддержали нас высокими оценками.
Мы рады были узнать о том, что вы остались довольны на 100 % и рекомендуете наш отель в качестве места для отдыха в Турции. Нам очень приятно осознавать, что труд наших сотрудников не остался незамеченным.
Мы будем счастливы встрече с Вами вновь, двери VONRESORT Hotels всегда радушо открыты для Вас и Ваших друзей!

С наилyчшими пожеланиями,
Отдел по Работе с Гостями
Крыжановская Анастасия
VONRESORT Golden Beach

16:48 30.09.17

Объясняю: Храм Апполона, куда предлагает сходить автор - это 5 оставшихся колон от храма, вообщем одно название. Креветки были постоянно, но чищенные, не особо вкусные и стояли на столе с овощными закусками, сырами, маслинами и т.д. Чтобы заметить, надо внимательно приглядываться. Интернет в отеле вообще никакой. Спидтест показывал скорость около 200 КБит. Максимум Яндекс и просмотр почты. Когда раньше был платный, то за 20 ойро скорость была около 4 МБит. Я думаю руководство отеля внесёт коррективы в услугу интернет в будущем сезоне. Базар недалеко от отеля тоже стал плохим Половину базара снесли, видимо из-за отсутствия в прошлом сезоне туристов. Сюрал отель и Сюрал гарден развалились. И ещё один, не помню название, стоял между Голден бичем и Паласом. А вообще золотые времена отеля со старым руководством до 2013 года прошли. Голден бич нам очень нравится, но стал как будто чуть более пресным.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дима (1)