АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.04.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 795
Фото: 0
775
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
09.09.17 - 15.09.17
- Не рекомендую отель

4

5- размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдохнули отлично, но есть нюансы

Отдыхали в сентябре вдвоем с мужем. Про перелет рассказывать не буду, задержка вылета а/к Россия на 7 часов без предупреждения и ожидание в аэропорту в течение 8 часов не имеет к отелю никакого отношения.

В отеле заселили очень быстро, номер уютный, телевизор, холодильник, сантехника - все работает безупречно. Про кондиционер расскажу ниже У нас был номер с видом на соседние номера, т.е. во внутренний дворик, что разумеется имеет свои особенности: балконы номеров напротив находятся метрах в 3-4 от нас, все разговоры, крики, дым сигарет - все общее, в общем комфортным это не назовешь, я балконом пользовалась только для сушки вещей и полотенец.

Про еду много написано до меня, еда вкусная, разнообразная, нам понравилось, всего достаточно, очередей особых не было. Про алкоголь скажу так - это, конечно, не ультра, ни по набору напитков, ни по качеству, ни по приготовлению коктелей. Нормального качества только пиво.

Про пляж и море - восхитительно! Пляж достаточного размера, лежаков на всех хватает, отдельное восхищение пирсом! Пирс огромный, несколько заходов в море, прямо на пирсе есть душ (просто супер!!!). Из моря почти не вылезали, вода градусов 27-29! Красота!

Про анимацию скажу так: мы целый день проводили на пляже, поэтому толком аниматоров не видели, вся анимация проходит на бассейне, на пляже даже музыку не включают. Ну вечерние шоу как и везде, не о чем рассказывать.

Отель находится в поселке Бельдиби, можно прогуляться по поселку, магазины и пр. Недалеко от отеля есть банкомат, где можно снять деньги со сбербанковских карт без комиссии (по выходе из отеля налево).

Теперь про кондиционер. В отеле центральная система кондиционирования без возможности регулировки температуры в номере, т.е. кому-то всегда будет жарко, кому-то холодно. Этот кондиционер работает по определенному графику, в определенные часы его отключают, и ты просыпаешься посреди ночи от жуткой духоты! В последние 2 ночи нашего пребывания режим работы кондиционера был изменен, он выключался в 1час ночи до 7 утра, в общем караул!!! Открывать балкон можно, но на улице еще хуже, особенно вечером, плюс дым и шум. Я пыталась решить этот вопрос с ресепшеном, они ссылались на менеджера, гид тоже ничем не помогла, предложила переселиться в другой отель с доплатой. В общем мой личный вывод такой - в отель с центральным кондиционером я больше не поеду, мне на отдыхе важен комфорт. И рекомендовать этот отель, пока они не изменят систему кондиционирования, я никому не буду! Мы платим приличные деньги за отдых, а менеджмент отеля ради копеечной экономии портит впечатление!

Плюсы отеля
пляж пирс питание
Минусы отеля
кондиционер
Добавлено 25.09.17 21:23 (2 585 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)