АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.12
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 1819
Фото: 5
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
15.09.17 - 22.09.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Букв много,кто едет,тот дочитает

Начну по порядку.

Отель выбрали из за его расположении.Находится он почти в центе,до магазинов рукой подать.

Были мы с 15 по 22 сент.Поехали в сентябре в ожидании,что не так будет жарко,но нет жара духота и высокая влажность.

1.Номера.Достался нам в старом корпусе "фэмили рум" на 3м этаже.

Вид спереди на 2й корпус ,сбоку дорога со второго бока бассейн,нам понравилось с детьми в самый раз.Те кто брали номер с видом на бассейн и на бар жаловались на громкую музыку,дети не могли уснуть.

Убирались в номере каждый день,ну как убирались...так протерли открытые места и все))) Полотенца меняли каждый день,постель через 2 дня.Сам номер не плохой для 4*.Все работает,но немного грязненько.Покрывало зеленого цвета и подушки в пятнах,ванную и туалет следует помыть самим доместосом или хлоркой как вам удобно для своего же здоровья.

Кондер,фен,тв все работает,холодильник слабоват,воду каждый день приносят с газом и без по 8 штук зависит от колл.людей в номере.

2.Питание.Ну ,что сказать...мне не понравилось,очень много специи,что свойственно для тур.кухни.Детям выбирать не из чего.Макароны,рис,кар.фри ,салаты,колбасы,чай,яйца,омлет,соськи вот всем что питались дети.

Взрослым выбора больше ,но на любителя.Мяса мало,2 вида из красного и то в виде котлеток и в соусе или подливка как правильно назвать не знаю.Подлива из курицы с овощами.И все со специями,рыба через день,один раз попалась тухленькая после этого не брали,да и на вкус желает лучшего.и? .Макароны ,рис,перловка жаренная, спагетти и фри каждый день .Очень много овощей,салатов.

Завтрак нам очень нравился из всех. Из фруктов арбуз и персик.

Не далеко от отеля можно купить другие фрукты,клубника у них суперская.

На полдник делают лепешки с сколбаской,с сыром и зеленью,иногда бургер(но он на любителя).Рядом айран.

Кофе,чай,соки в любое время дня и ночи.

Алкоголь...виски с колой ну просто гадость.Пиво более менее,но не торкает ,оно и хорошо уталил жажду и дальше отдыхаем с детьми.Понравились коктейли ,готовят вкусно,особенно красный))название не помню,мы так и говорили нам красный пожалуиста.Многие алк.напитки ПЛАТНЫЕ типо Махито?.

Есть кольян,стоит 10$ то же понравился,голова от него не болит и не тошнит ,как бывает у меня от плохого табака.

3.Анимация.Все пишут об ее отсутствии...не понимаю Вас чес.слово.Через ночь то дискотека,то песнепенье от местных.Днем тишина,каждый отдыхает сам как может.Да для детей в этом отеле ничего нет,но есть не большая детс.площадка.

4.Контингент этого отеля 90% русские и украинцы.Остальные турки,казахи и немного других наций.Все было спокойно, никаких пьяных дэбилов и неадекватов мне не встречались.

5.Море чистое,лежаков хватает если придти к 9 часам.А если не хватит,подходите к " смотрящему" этого пляжа и он вам найдет? так как много лежаков пустует ,но с полотенцеми.До моря не спеша минут 5 ходьбы.Рядом есть барная стойка с водой,но мы ходили со своей. Обязательно берите с собой резин.обувь или там можете купить возле пляжа по 10$ ,ходить босиком невозможно!

6.Бассейны их 2 больших и 2 маленьких для мал.детей.

После 7ми купаться нельзя.Идет очищение.Хлорки особо не чувствовала.Горки 3 и только на 1м бассейне. Работают по времени.Есть еще 1 бассейн крытый там где и хамам.Он бесплатный если не брать отдельные процедуры.Очень холодный.Есть так же спорт.зал.

Есть туалеты для людей с ограничен.возможностями на 1 этаже,в номерах не знаю.У нас не было.

7.Отдельно хочется отметить персонал данного отеля.Ребята молодцы.Без отдыха днем и ночью как белки в колесе.Нет ложки? принесут(хотя самим можно взять) пустые тарелки моментально убирают со стола с салфетками.Улыбчивы и очень вежливые.Вечером несколько офиц.возле бара,так же все моментально убирают и пепельницы меняют и грязные стаканчики уносят.

В общем персонал у них хороший.

Отель твердая 4ка.В итоге,рекомендую ездить в этот отель взрослым, детям особо делать нечего,если только брать отдельные туры.

Приеду ли я в этот отель вновь ? Ну если только без детей и будет большая скидка на путевку.А так очень много и других отелей.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Galina оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

3.8 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

1.0 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.0 Номера

2.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
обслуживающий персонал бассейн для детей каждодневная уборка в номере и смена полотенец коктейли чистота на терр.отеля плюсов много.
Минусы отеля
еда! нет нормальной еды для детей.все со специями уборка номера тухлая рыба сильный запах гари при готовке еды на улице.
Добавлено 25.09.17 21:34 (4 074 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:39 11.10.17

Извините, не удержалась от комментария.
Кому не понравилось питание в отеле Kemer Dream 4*, рекомендую отель Britannia hotel 3*, чтобы было с чем сравнить))
"Посчастливилось" ночевать в указанном отеле. Вот где нечего есть и нечем кормить детей!
Я в Вашем отзыве насчитала 4-5 видов гарнира, 5 дней из 8 их точно можно чередовать.
Где Вы нашли там жареную перловку? Это крупа булгур, распространенная в восточных странах. Очень вкусная и полезная)) В России, кстати, дорогая. Поэтому не надо так однозначно вводить людей в заблуждение по поводу питания в отеле Kemer Dream 4*)) Нормальная еда, разнообразная, на сколько это возможно в отеле данной категории. Нам тухлая скумбрия в отеле Kemer Dream не попадалась))
Согласна, что данный отель не предназначен для отдыха с детьми, скорее, для отдыха компанией взрослых.
Но с детьми, как показывает практика, отдыхают даже в отелях категории 3*, и даже чем-то кормят.

12:43 15.10.17

Про питание это вы конечно погорячились. Еда разнообразная и вкусная. Тухлятина мне лично не попадалась. Про детей так скажу, данный отель взрослый по большому счёту. Я вообще не понимаю зачем родители тащат за собой детей дошкольного возраста. Перелёт и трансфер малышей явно утомляет+при взлёте и посадке самолёта много раз наблюдал как карапузы плачут-уши болят.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Galina (2)