АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 940
Фото: 5
Отдыхала С семьей в
мае 2017
21.05.17 - 30.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хотите ярких эмоций и незабываемый отдых-всё это найдёте в Long Beache!!!

Отдыхали в мае 2017 г. Улетали из Москвы 21 мая,температура была плюс 10 и всё время лил жутко противный мелкий дождь. С погодой в этом году в мае и июне нам вообще "повезло",если кто помнит.А Турция нас встретила ласковым солнышком и тёплым,согревающим ветерком.

Дальше был отель:персонал вежливый,внимательный и заботливый(любой вопрос решался моментально и грамотно); номера чистые и очень комфортные: 2 кровати( 2-х спальная и 1,5 спальная), диван, стол-комод с встроенным холодильником,огромное зеркало, телевизор,кондиционер и прикроватный тумбочки.Также огромный шкаф в прихожей, сейф.Ещё ванная комната: фен, всегда свежие полотенца,гель,ватные диски,палочки и пр.

Был ещё приличный балкон с шикарным видом на территорию отеля и дальше на море,на балконе столик и два кресла, настенная сушка для белья(очень удобно сушить купальники и полотенца).

Если подробно описывать территорию-займёт очень много времени(лучше приезжайте и сами насладитесь вкусом и профессионализмом ландшафтных дизайнеров),скажу только,что 10 дней мало,чтобы ВСЁ ОБОЙТИ!!!Территория отеля и пляжа огромнейшая и красивейшая!!!

На пляже несколько аквапарков-дочь(11 лет) практически там все время и находилась,есть на любой возраст и даже экстремальные для взрослых, Луна-парк с каруселями.

Про анимацию могу сказать, что артисты готовят шикарные разнообразные спектакли,точнее ШОУ-ПРОГРАММЫ!!! Дух захватывает!!!Также ночные дискотеки с нашими и зарубежными хитам(Лобода "Твои глаза"-главный хит).

Рестораны, Снейк-бары, кофейни и бары-это отдельный разговор-еда настолько разнообразна и всегда вкусная и свежая, выпечка, напитки и всё остальное приготовлено с такой любовью,такое ощущение что вы и есть те самые дорогие гости,которых здесь так долго ждали и теперь готовы радовать и радовать вас своим гостеприимством!!!

Если будет возможность-обязательно приезжайте и отдохните в этой сказке!!! Наш отдых мы в семье всегда проверяем одним вопросом:"Хотим мы ещё сюда приехать?"Так вот, если задать этот вопрос моему мужу,дочке и мне,то мы в один голос скажем:"Конечно,ДАААААААААА!!!"

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
сервис питание территория инфраструктура пляж обслуживание
Минусы отеля
минусы отсутствуют
Добавлено 25.09.17 22:51 (2 142 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:45 28.09.17

Екатерина, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, а какая температура воздуха была в мае? Вы купались в море? Как вода?

18:04 29.01.18

Екатерина, добрый день! Собираемся в этот отель в мае, подскажите, было ли тепло купаться в бассейнах и в море? Вы путевку брали по раннему бронированию или нет? Если не секрет, во сколько обошелся вам тур?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация