АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 602
Фото: 0
602
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
09.09.17 - 16.09.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель!

Отдыхали с женой в начале сентября в Римини, выбрали Niagara и остались довольны. Нам достался номер 305 с балконом, двумя кроватями (2-х местной и 1-о местной), шкафом с 10 вешалками, 2-мя тумбами, 1 столом, 3-я стульями, мини холодильником, сейфом, телевизором с 1-ым российским каналом, кондиционером и зеркалом. Номер убирали каждое утро, бельё за неделю сменили 2 раза. В маленькой ванной комнате уместили умывальник, душ, унитаз и биде. Приноровиться к необычному душу можно быстро. 2 минуса: не работал замок ванной комнаты и иногда сами закрывались жалюзи. Но это мелочи.

Расположение отеля удобное. Рядом парк, озеро и центр города (4 км), платный (0,5 км) и бесплатный (1,5 км) пляжи, жд вокзал (2 км), супермаркет Conad, где можно всё купить и куча кафе и ресторанов (рекомендую Amerigo). Недалеко парк "Италия в миниатюре" (9 км), до которого мы прогулялись пешком за 1,5 часов. Всем рекомендую посетить. Вход 23 евро, зато аттракционы внутри безлимитные. Также ходит автобус. До аэропорта на автобусе 15 минут езды.

Завтраки вкусные: хлопья 2-х видов, сметана, джем, мёд, нутелла, очень вкусный сыр, мясная нарезка 2-х видов, масло, хлеб, круассаны, фруктовый салат, яйца, печенья, тосты, чай, кофе, соки. Готовят сами хозяева. Можно заказать пиццу в отель: средний чек 7 евро + банка колы в подарок, доставка 20 минут.

Хозяева Niagara приветливые, общительные, владеют базовым русским. Пару раз уходили рано, около 5 утра и возвращались поздно, около 12 ночи, на стойке всегда был один из хозяинов отеля. На время до вселения и после выселения в ожидании трансфера в аэропорт, на ресепшене можно ставить свой багаж.

В общем, на 3 заявленные звезды отель Niagara соответствует полностью и свою стоимость оправдывает. Рекомендую!

Добавлено 25.09.17 23:26 (1 753 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Пётр (1)