АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 890
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 26.09.17
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Совсем не ultra

В концепции данного отеля указан уровень ultra, что предполагает предоставление определенного сервиса , обслуживания , питания и услуг . В отеле этот даже минимальный уровень отсутствует, к сожалению банально обманывают .

1. Территория - да большая , зеленая , симпатичная но как то все не очень ухожено, не хватает общего выдержанного стиля в дизайне , в каких то мелочях из которых как известно складываеться общее впечатление.

2. Номер - места много , балкон огромный , но есть несколько но ... ковру на полу химчистка уже не поможет -лучше бы выбросили , шторы однозначно просятся в стирку , замок двери закрывает только после мощного удара , девушка не справиться.

3.Пляж - прекрасен , лежаки присутствуют , правда на 70% заняты не отдыхающими , а их пресловутыми полотенцами . Самый релакс с 12.30 до 16.30 пока все обедают)))

Море - очень чистое , дно крупные камни , заходить удобно только по специальным дорожкам выложенным мешками с песком.

4. Бар на пляже - в наличие только напитки турецкого производства , где та ultra? ... обычно как минимумут предлогают 2-3 брендованных продукта , но не здесь .

Мороженное есть - жуткая химия , турецкие лепешки на вкус - так себе . Пиво наливают разбавленный Эфес .

5 .Ресторан - в зале с кондиционером мест нет , только на открытом воздухе . По предлогаемым блюдам все есть , без изысков , не всегда вкусно , очереди присутствуют особенно утром за банальной яичницей ))) БЛИНН ОЧЕРЕДЬ ЗА ПОДЖАРЕННЫМИ ЯЙЦАМИ !!! , вечером за мясом. Подаваемое в ресторанах турецкое вино пить не возможно , некоторые советовали мешать с соком ))) Господа отельеры ну нельзя же настолько экономить на нашем здоровье , есть же в Турции неплохие столовые вина . Официанты тупят не зависимо от чаевых , но это во многих турецких отелях .

6. На рецепшн принимает гостей такая типичная " блондинка " - не рекомендую обращаться , у нее работает только один " режим" - полный игнор вашей проблемы хотя и с улыбкой.

7. Wi-fi в номере работает не всегда , скорость низкая , ультра опять же )))

P.s. За стоимость отдыха в Marti myra , советую обратить внимание на отели в Side в местечке Sorgun ; да гор нет , пляжи лучше , сосновый лес и самое главное сервис на порядок выше , если в концепции заявлен уровень ultra - то это честный ultra и более 50% отдыхающих европейцы , а они если что не так в обслуживание умеют " стучать " кому нужно .

Добавлено 26.09.17 01:57 (2 409 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:04 30.09.17

Уважаемый Турист,
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы ценим указанные Вами замечания и хотим сообщить, что все комментарии были приняты во внимание. Спешим сообщить о том, что на данный момент руководство отеля активно проводит меры по улучшению сервиса в отеле. Наш персонал старается сделать всё, чтобы наши гости остались довольны. Мы надеемся у нас будет возможность вновь видеть Вас среди наших гостей и изменить Ваше впечатление в лучшую сторону.
С любовью и наилучшими пожеланиями,
Семья Marty Mira

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Турист (1)