АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2692
Фото: 0
Отзыв об отеле Bellagio Beach Resort & SPA FUN&SUN FAMILY,Panorama Bungalows Aqua Park Hurghada (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 28.09.17
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сложно с питанием остальное неплохо!

Ну и по порядку. До аэропорта близко минут 15 ехали. И сразу о море и пляже. Хоть заход в море и длинный по понтону но если вы на отдыхе с детишками то это будет идеальный вариант. С понтона уже попадаете на глубину но рыбок не у берега ни даже если с понтона практически нет нужно немного проплыть чтоб насладится красотой моря. И все же стоит взять экскурсии. Ну об этом немного дальше. Сам пляж большой и главное чистый. Лежаки хорошие не старые удобные и занимать не пришлось их было достаточно на всех. В пляжном баре можно перекусить или охладится напитками. Номер нам попался хороший. Проживали в стандарте. Все в рабочем состоянии. Ванная комната чистенькая нет плесени и чего на подобии. Есть ванная и душ. Сейф бесплатный что тоже плюс к карме отеля) Уборка регулярно напоминать не приходилось. Электроника современная. Поломок и проблем за время отдыха у нас не было. А вот питание скажу не слишком и вкусное и разнообразное. Конечно тут как кто смотрит на это и блюда обновляют и вроде много всего из чего выбирать но половина блюд специфические не для наших желудков . Да и фруктов мало хотя овощей салатов было достаточно. Очередей как то не замечали хотя людей в отеле было прилично. Рестораны чистенькие обслуживание хорошее. О развлечениях скажу в кратце мы не любители активной анимации но тут она ненавязчивая и мы как то были в стороне но в целом неплохо. Особенно нам понравилось вечерами. А вот про экскурсии расскажу. Обязательно берите остров утопия было классно и прогулка на хорошей новенькой яхточке и рыбалка и остановки в море чтоб поплавать понырять. И накормили отлично в обед а уж у острова подводный мир полон красок наверное нигде такого не увидишь да и история и особенность острова тоже очень интересная. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Отель конечно больше подойдет для отдыха с маленькими детьми по причине и близко ехать и море для деток. Но мы парой тоже неплохо отдохнули! Единственное сделайте по больший выбор нашей еды без специфических специй!

Добавлено 26.09.17 02:13 (2 007 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:51 23.10.17

Скажите, какой контингент проживающих в отеле? Больше русских или арабов?

13:08 25.10.17

Этот отзыв скорее всего рекламный.И девушка там вероятней всего не была

12:09 26.10.17

Спасибо, я тоже так думаю.

18:34 09.11.17

а про этого Мидо с маслом я уже читаю не первый раз, причем в разных отелях. Задолб. уже своей рекламой! куда только модераторы смотрят?

22:34 09.11.17

Самое обидное что такие "отзывы" в заблуждение людей вводят.

18:03 06.12.17

Я была в этом отеле в январе 2017 г. Насчет питания - всего было много и очень много, рыба каждый день двух видов, обилие овощей. Из фруктов - финики, дыня, апельсины, лаймы. Мясо - курица, говядина и это каждый день! Перепелки и утка через день. Бери не хочу))) Кола, фанта, спрайт, содовая из автомата, чай неплохой в пакетах, кофе ерунда как и везде. Номера конечно слегка подгулявшие, окно плохо открывалось, постоянно обрывалась штора. Персонал дружелюбный, общались с удовольствием, даже помогли нам бесплатно выбить приличный номер, потому как предыдущий был с видом на помойку и очень шумный, дали на следующий день с отличным видом на бассейн.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (1)