АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.12.13
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 4
Комментариев: 5
Читательский охват: 6856
Фото: 14
Отзыв об отеле A Good Life Family Resort Water Planet (отель был переименован 01.08.22)
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2017
02.08.17 - 11.08.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Семейный отель с небольшой территорией + аквапарк

Прилетели в аэропорт Антальи. До отеля ехали около часа (нас высадили четвертыми), по пути была одна остановка в туалет. Прибыли в отель в 6 утра, заполнили анкеты, отнесли вещи на хранение и пошли изучать территорию отеля, т.к. заселение только в 14 часов.

Территория оказалась не такой большой, т.к. аквапарк - занимает большую ее часть (он находится чуть в стороне). Я не считаю аквапарк территорией отеля, т.к. в него привозят всех желающих туристов со всех отелей Турции, но об этом чуть позже ;). Так вот, вышли на территорию отеля, которая находится на минус 3 этаже, сразу перед нами два бассейна и один маленький крытый, сразу возле бассейнов бар (круглосуточный), чуть дальше слева еще один. Рядом со вторым баром (работает с 19:00) амфитеатр (там проходят анимация и вечерние развлекательные программы). Проходим бассейны справа дорога вверх в аквапарк (для постояльцев отеля), прямо дорога к лифту на море, чуть налево вниз извилистая дорога тоже к морю. По мне так, на лифте удобней. Как такового привычного пляжа с песочком или галькой в этом отеле нет. Имеется 3-х уровневая платформа. На верхнем - бар (работает с 10 до 16), в котором наливают напитки, с 11:00 можно перекусить (картофель фри, нагеттсы, гамбургеры, салаты). На втором уровне песок с лежаками, душ. На третьем деревянном уровне лежаки в 3 ряда. Дальше пирс, с двумя лестницами в море. Детям было очень весело нырять и прыгать. Если не умеете плавать или не уверены на воде, можно взять у спасателя жилет. Рядом с пирсом плавают рыбки, не такие красивые как в красном море, но все же они тут есть, маски не снимали всё время нахождения в воде ))). Также есть галечный общий пляж. Мы ходили пешком, идти минут 15, если знать куда идти (лучше сразу спросите у охранника , который сидит возле шлагбаума). Чтобы пойти на общий пляж, нужно выйти из отеля через ресепшн и направо, кстати налево можно пройти в аквапарк (центральный общий вход). Если лень идти, можно доехать до пляжа и на автобусе (бесплатно), который ходит по расписанию, остановка за шлагбаумом. Сразу оговорюсь, нам очень!!! не понравился общий пляж, побывав там один раз, мы больше туда не вернулись.

Теперь пару слов про аквапарк... В аквапарк привозят всех желающих со всех отелей Турции, поэтому нужно успеть зайти в аквапарк до того, как привезут толпы туристов. Связано это с тем, что на всех не хватит "плюшек", на которых Вы будете кататься с горок. Сначала мы думали, что надо взять "плюшку", прокатиться и оставить возле горки для других катающихся, НО!!! когда привезли толпу туристов...ВСЁ! свободных плюшек не стало. Они берут плюшки на все время нахождения в аквапарке, даже когда едят в кафе, плюшки тащат с собой!!! Так что лучше ходите в аквапарк к открытию или ближе к закрытию.

Анимация есть, но наши дети ее не признали, не интересно им там было.

В отеле есть еще один бассейн над рестораном. Он для взрослых. Можно в тишине наслаждаться солнцем. Там же есть бар с напитками. Еще есть игровая комната с аэрохокеем, настольным футболом, бильярдом и игровой приставкой. Для спортсменов есть тренажерный зал.

По вопросу шопинга.

В отеле предлагают бесплатные поездки за кожаными изделиями. Мы съездили, не понравилось, только зря время потратили. Если хотите что-то приобрести, сходите на Алара- базар, который находится в 20 минутах ходьбы пешком от отеля. Там и кожа и текстиль и сувениры и все, что душе угодно по очень приятным ценам (если конечно торговаться, а торговаться нужно).

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
свой пляж много баров
Добавлено 26.09.17 08:42 (3 475 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:39 28.09.17

аквапарк является обще территорией только во время работы горок, а потом он в распоряжении только постояльцев и там хорошие места для вечерних прогулок, включая небольшую обзорную площадку над морем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (4)