АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 4282
Фото: 2
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 26.09.17
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Эх.....так расстроены были!!! (

Не первый раз в Шарме, есть с чем сравнивать! До этого были тоже в четверке ( хотя коралл никак не тянет на 4!!) и впечатления полностью противоположные!!

На многое не рассчитывали,так как путёвка не очень дорогая.. Но, это не умоляет впечатлений.

Заселили в нормальный номер, да, мебель старая, на балконе сломаный пластиковый стул, грязные, в пятнах шторы, но мы ехали не за этим! Убирали номер каждый день! Сам отель небольшой, 2 бассейна, который чистят наверное 1 раз в месяц, на дне куски салфеток, песок, и плавают волосы.... Бар у бассейна работает только тогда, когда туда захочет прийти бармен, или у бара туристы, которые платят ему, возле шизлонгов постоянно окурки.. Как не однократно писали,в отеле практически нет славян, в основном арабы, и анимация ( 1,5 часа после ужина) заключалась в том, что на улице 4-5 детских песен и танцев, а потом просто арабская музыка под допотопное освещение, ещё переодически утром стрейчинг у бассейна, ровно на 5 минут, на этом вся анимация.

Питание: да, голодным не ходили, но еда... Одна и та же! Каждый день!! Один и тот же набор продуктов в разных комбинациях, из фруктов дыня и пару раз финики.. Десерты однотипные, но разных форм, даже выпечка утром вся одинаковая. Омлет утром жарит повар в грязнющем, когда-то белом поварском кителе с рваными рукавами.. Из напитков типа кофе, типа чай и 2 вида крашеных напитков на подобие uppi.. В баре из алкоголя местные ром,водка, джин и пиво, настоящие соки только за деньги, вечером в баре съедают комары, так же как и если вечером сидишь на балконе в номере ...

Пляжа у отеля нет,а тот на который возят от отеля, грязная лужа, с катерами и яхтами, вода на Нарочи в 3 раза чище, мы даже в воду не зашли!!! Платный пляж Fanara в 1,5 км приблизительно, в отеле билеты стоят 3 $на двоих, на самом пляже 10 фунтов с человека, сам пляж грязный, с убитыми шезлонгами, но вход в море нормальный, песчаный с кораллами и рыбками. Можно доехать за доллар на такси!

Вокруг много магазинов, есть где погулять, можно пешком дойти до старого города.

В общем никому не посоветую отель, если только вам не всё равно на выше изложение!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Fanara

Добавлено 26.09.17 11:01 (2 137 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:33 13.10.17

аж мороз по коже, как представила все эти картины.)) Из Киева он стоит 684$ na 28 ночей на 1 чел., а из Минска 2 606 $ тоже на 1 чел. на 28 ночей!! ПОЗОР Тезу за такой отель, а они еще загнули 2 ТЫСЯЧИ 606 долл.!! и это завтрак/ужин, а все вкл. на некоторые числа 4 тыс, 420 долл. /на 29.10.17/. Хочется спросить, в своем ли они уме?))

18:46 19.10.17

В своем своем! В Киеве большая конкуренция. У нас тез тур единственный весь год продавал Египет. Только с октября пару операторов добавилось. Теперь цены можно споймать хорошие, если успеешь )

09:20 21.10.17

Неправда,я ездила от AHEXTOUP в апреле вылет с Киева 318$ за семь дней.в Египет много туроператоров продавали и разное цены были.из беларусии в два раза дороже

20:23 15.01.19

о чем неправда? мы говорим про вылет из Минска, а не Киева.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vika Гараевa (1)