АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 4161
Фото: 3
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 26.09.17
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасно, испорченный отпуск

Начитавшись хороших отзывов от иностранцев на букинге и трипэдвайзере, и побывав перед этим в тройках в других странах было принято решение поехать в этот отель.

К сожалению русскоязычных свежих отзывов было мало.. надеюсь мой отзыв немного внесет ясности в ситуацию..

Об отеле

Очевидно что раньше он был ориентирован на иностранцев, и видимо администрация до сих пор для них держит несколько комнат на верхнем этаже. тк в букинге он все еще доступен..

Однако судя по всему совсем недавно сменился собственник и сейчас есть в доле русский владелец что все сильно изменило..

Сейчас отель полность переориентирован под русских с системой "все включено"

Это можно определить и по русскому флагу, и русскоязычному администратору Ларисе, все в отеле заклеены объявлениями в стиле посуду/полотенца/еду не выносить и тд ) так и по контингенту который 99% из России.. )

Сервис и удобства

Сервиса просто нет, за 7 ночей один раз застелили постель.. В комнате не убирали ни разу.. Полотенца не поменяли ни разу за 7 дней!!

В номере даже не было мыла ни шампуня! Была настенная мыльница с жидким мылом и то пустая. С мылом/шампунем мы вопрос решили в ближайшем супермаркете за 1 доллар..

Бассейн очень маленький и постоянно в тени, только для галочки, просто занимает место, ни разу не видел чтобы там кто то купался

Вайфай есть только в ресторане

Сейф платный!

Персонал

На баре/кухне молодые пацаны турки с несчастными лицами и шаркающие шлепками по полу, во главе с администратором Ларисой с кислым лицом, которая не умеет улыбаться и здороваться , и позволяет себе выражения "алле народ" "аллах" и тд.

Судя по всему это мама со-владелицы отеля которая была замечена по вечерам.. Пару раз на ресепшене были турки и с ними было гораздо приятней общаться..

Еда

Очень скудно, из всего ассортимента смогли есть на обед рис, вареные яйца на завтрак, овощи и оливки, приправы.. хлеб.. пару раз была неплохая поджарка из курицы с грибами. все остальное несъедобно

Один случай не могу забыть, утром на завтраке была яичница, и видимо несколько яиц были протухшие, воняло просто жуть.. и мной сразу было отправлено в урну.. Так вот у концу завтрака русо туристо весь лоток съели без вопросов!

Напитки

Заслуживает отдельной рубрики

Система Олл Инклюзив здесь предполагает что за бесплатно пить вы будете разбодяженный алкоголь из грязных многоразовых пластиковых стаканчиков.

При вас их возьмут из большой миски с водой (куда их и складывают после использования) под стойкой (типа сполоснули) и плеснут туда на два пальца дешевого пива, разбавленного водой вина и других "местных" напитков.

Ситуацию немного спасала немного водка, которую можно было пить в чистом виде или мешать с колой/спрайтом

Чтобы сэкономить - в бокалы всегда очень щедро сыпят лед, больше одного бокала на лицо не положено.. выпил вино приходите еще и мы вам плеснем еще чего нибудь ) причем неважно что там было пиво а я уже хочу вина )

Причем интересно что бокалы для пива в наличии, и на баре их полно и разного объема но доступны они за отдельные деньги, те попросил налить пива в бокал 0,5 давай денег, в грязный сканчик - бесплатно только

бегай туда сюда за очередной порцией...

А как бодяжат - лично видел и вино и ликеры, убирают полупустые бутылки под бар, шаманят и ставят обратно уже полные ))

Расположение

Из плюсов только то что в центре города, везде можно дойти пешком

Из минусов то что окна выходят в упор в жилые дома, очень близко, по вечерам особо не расслабишься постоянно кто нибудь на балконе напротив маячит

Городской пляж рядом через дорогу, но очень грязный, лежаков нет, мусора как бы и нет но сам песок пыльный и воняет Вода тоже грязная, сначала купался но когда прогулялся и увидел с что обоих сторон на расстоянии 300 м выходят зловонные дождевые каналы из города, больше желания не было.

Худший отель который я видел, сюда можно ехать только нетребовательным туристам которые кроме Крыма ничего не видели..

А патриотам Украины сюда вообще путь заказа - до сих пор не пойму как мы вообще туда попали через украинского оператора JoinUp???!!

В принципе то же самое касается и самого Мармариса, нечего тут делать, место превратилось в очередной пакетный оллинклюзив для русских, никакой аутентичности, лучше уже в Кемер или Анталию поехать там хоть дешевле гораздо..

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
все
Добавлено 26.09.17 11:36 (4 326 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олег (1)