АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.12
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1074
Фото: 12

Бронзовый статус

1 057
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2017
01.09.17 - 26.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Havana - мир доброты и тепла!

Всем привет, кто решил прочитать мой отзыв!) Очень хочу поделиться впечатлением об отпуске, редко это делаю, но здесь эмоции настолько позитивные, что....итак... Прилетели с подругой, после 6-и часовой задержки рейса рано утром, из-за чего ночь была потеряна ( делайте конкретизацию рейса при покупке тура!!!). Т.к. отель заполнен, номер сразу не дали ( хотя это странно, мы должны были прилететь вечером предыдущего дня..), оценку за размещение снижать не стала, т.к. все решилось достаточно быстро. Нам предложили номер в другом корпусе, но мы им не пользовались, позавтракали, прогулялись, немного подождали...и...вуаля ... номер с видом на парк, горы и тропу свиданий)))). К номеру и вообще ко всей территории отеля претензий вообще никаких нет, все очень чисто, компактно и уютно. Питание, как уже многие писали, великолепно ( думала посижу на овощах, курице и сое, буду много плавать и похудею), но это невозможно!!! питались на убой)))) Из алкоголя, пиво, вино, джин и раки. Пили джин и пиво ( вполне достойное)! Расположение: впервые отдыхала в отеле на.. ...? береговой линии, но сумела ощутить все прелести подобного расположения городского отеля. Все в шаговой доступности, тем более в этот период шагать одно удовольствие) до 155 Beach (Галечный пляж) -5-7 минут, мне не очень понравился ( очень острые камни и иногда прибивало корабельный мусор и пену, похожую на слюни кита))) не очень приятно..), зато вечера проводить там очень весело, кальянные, дискотеки в барах или просто посидеть у моря под русскую музыку.Для купания выбрали пляж Qualista (песчаный), всегда чисто и заход удобный ( купались там в ночь перед отъездом, в баре на пляже очень красиво под гитару пел парень, жаль что поздно узнала, очень приятная романтичная обстановка!!!) В общем, гуляй, отдыхай веселись...все очень близко, а потом добро пожаловать в царство Морфея в уютный и тихий отельчик. Хамам при отеле, отдельная тема!!! Ребята профессионалы!!! Подберут то, что нужно именно вам и выполнят все на высшем уровне!!! Всем рекомендую!!! Спасибо вам огромное!!!

Подводя итог,хочу поблагодарить весь персонал отеля за отдых, эмоции и очень домашнюю атмосферу!!! Вы стали родными, прошла неделя, а теплота от воспоминаний еще свежа, думаю сохранится надолго!!!

P.S:Экскурсии брали от Ginza Travel у Али ( он правда не совсем Али, но это сути не меняет))), все четко,ясно и доступно по цене ( если вас много, можно договориться о скидке), еще и бесплатные билеты в клуб)))

Всем приятного и позитивного отдыха!!! И помните...: относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Наша банда)

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вечер рядом с парком.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

пляж Qualista

Фото туриста отеля

Пляж

пляж 155 Beach

Фото туриста отеля

Отель

Наш корпус

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Первый обед

Плюсы отеля
расположение питание персонал
Добавлено 26.09.17 12:32 (2 582 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы yuliia13 (2)