АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5304
Фото: 0
Отзыв об отеле Bomo Olympic Kosmas (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2017
15.08.17 - 22.08.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых запомнится надолго

Спешу поделиться впечатлениями от отпуска, проведённого в моей любимой Греции! На полуострове Халкидики я отдыхала уже дважды: первый раз в Неос-Мармарас, а второй - в Ханиоти. И полюбила этот уютный поселочек всей душой! Он очень симпатичный, песчаные пляжи, большое количество таверен и кафе, сувенирных магазинов и живописная набережная. Поэтому, когда я собиралась поехать отдохнуть на море в этом году, то не сомневалась, куда отправиться. Отдыхала я со своей 6-летней племянницей.

Отель Olympic Kosma мне посоветовал мой турагент, за что ему большое спасибо. Находится он на окраине посёлка, до моря идти буквально пять минут. Пляж достаточно широкий, с пологим входом (подходит для отдыхающих с детьми и не самых умелых пловцов). Когда на море было прохладно из-за ветра, мы загорали на лежаках у бассейна. Бассейн находится во внутреннем дворике отеля и потому защищен от всех ветров. Рядом с бассейном есть бар, где можно заказать любые напитки (бесплатно до 22:00). Также рядом с бассейном есть ресторан, работающий по системе all inclusive. Питание в ресторане мне очень понравилось. Всегда есть выбор горячих блюд, салатов, соусов, десертов. Даже моя племянница, которая обычно очень разборчива в еде, обедала с аппетитом.

Теперь более подробно о самом отеле: территория у отеля небольшая, но очень ухоженная. Очень эффектно смотрится зелёный плющ, поднимающийся вверх по стенам отеля. Мы жили на 4м этаже,  куда можно подняться на лифте или по лестнице. В номере есть туалетный столик, 2 кровати (односпальная и двухспальная), кресло, тумбочки, холодильник, телевизор и шкаф. Номер уютный и чистый.

Для детей, к сожалению, никаких развлечений или анимации не предусмотрено. Чтобы не скучать, мы побывали на нескольких экскурсиях. Мы съездили на круиз Святой Афон. Прогулка на корабле достаточно продолжительная (около 5 часов, не считая свободного времени в городе). Но так как погода была хорошая, время пролетело незаметно. Обедали мы в Урануполисе, это был самый вкусный обед за все время пребывания в Греции! Свежайшие морепродукты, приготовленные по фирменному рецепту, это просто сказка. Посетили Метеора, отвесные скалы, на которых находятся монастыри, виды просто завораживали, очень красиво. И съездили на источники в Аридею, покупались в термальных источниках.

Отдых, как обычно бывает, прошёл быстро. Но зато полученные впечатления останутся надолго.

Плюсы отеля
прекрасное питание удобное расположение
Минусы отеля
нет развлечений для детей
Добавлено 26.09.17 12:39 (2 381 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:46 13.02.18

Здравствуйте, в августе было холодно? Я собираюсь 27 числа, а как же бархатный сезон?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация