АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.05.14
Страны, города: 2 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 55
Читательский охват: 6370
Фото: 38
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
16.09.17 - 24.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

спасибо blue star, всё было прекрасно !

Отдыхали парой 16-24.09.17. Заселили сразу. Теперь главное. Не подумайте что мы какие то обжоры, но некоторый предыдущий опыт вызывал некоторое волнение. Однако так: мясное на обед и ужин минимум 2 вида, не считая что жарят на улице. Как правило присутствует и рыбное блюдо. Для вегетарианцев что-то отдельное было-не смотрел. Всё что предлагалось всегда было в достатке, когда бы вы ни пришли. Завтрак сосиски и.т.д.курица, на улице при бассейне повар прямо при вас и для вас жарил омлет. Еще предлагались грибные, овощные блюда и заправки. Гарниры минимум два, чаще рис с какой то вкусной приправой. У главного бассейна с 12-00 готовили выпечку. С 23-00 до 24-00 предлагался ночной суп. Сходил один раз. Суп как и днем, подогретый, вкусный. И на завтрак и на обед и ужин всегда были овощи и фрукты. Перечислять не стану т.к. были все. Дыня слегка сзелена, вкуснейшие арбузы... На завтрак еще дополнительно инжир изюм курага. Про салаты не говорю ))) Кофе, напитки, чай постоянно. В качестве "контрольного выстрела" отель на ужин предлагает вкуснейшее мороженое. Мне трудно представить человека которого не удовлетворила бы предлагаемая отелем кухня.

В номере чисто, белье меняют часто, горячая вода всегда, полотенца по 3 штуки, звукоизоляция на высоте, всё работало. Персонал приятный, никакой дискриминации, пренебрежения не заметил. Всё внимательно, уважительно . Ну и конечно знаменитейший пляж Клеопатра весь Ваш, можете купаться и загорать где угодно и сколько угодно. Хамам 20S, жена ходила понравилось. До пляжа пешком совсем не проблемно как и обратно. Для тех кому ходьба не очень, от отеля регулярно ходит микроавтобус. На пляже отельный бар.

Экскурсионную программу спланировали самостоятельно. До центра 20 минут пешком, или на отельном автобусе в 11-00 или 14-00. В центре башня кызыл-куле (как-то созвучно сказанному), канатная дорога для осмотра крепости там же в 5 минутах ходьбы. Правда путешествуя самостоятельно Вы не имеете гида, который бы рассказал про виденное. Но тут решает каждый за себя сам. Организованных групп встретили мало, всего одну. Так что покупая экскурсию интересуйтесь будет к ней рассказ, или Вас просто провезут по этим местам.

Покупали на рынке сладости. Вкусные, цена 9 S/кг. или около 500 рулей (немало), но точно такие в магазине, в который завозят гиды при въезде и отъезде уже 25 S/кг. Лучше брать весовые.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

мы

Плюсы отеля
питание 5++++ и всё остальное
Минусы отеля
не было
Добавлено 26.09.17 13:21 (2 370 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:04 27.07.18

Описание соответствует действительности!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы сергей (9)