АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.12.13
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 12
Комментариев: 34
Читательский охват: 7062
Фото: 46
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 26.09.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для спокойного отдыха

Выбор на этот отель из списка, предложенного турагентом пал, т.к. ранее уже отдыхали в сети отелей Sentido и остались довольны.

Приехали в отель около 6 вечера, отдали документы и ждали минимум минут 20, при том, что заселялось всего две пары. Конечно, за это время угостили коктейльчиком, но все равно, было неприятненько столько ждать.

В отеле 30-40% русских, большинство – немцы и французы. В основном, пожилые люди, однако было и не мало детей.

Номер нам понравился. Как и просили при брони, номер был дан на втором этаже с боковым видом на море. Боковой вид на море также подразумевает под собой прямой вид на бассейн, очень боялись, что будет шумно (для нас вопрос тишины был критичным, т.к. ребенок днем спит), но как раз с 12:30 до 15:30 все развлечения у бассейна приостанавливались и можно было спокойно отдыхать, да и когда музыка у бассейна играла, не скажу, что это особо напрягало при закрытой балконной двери. Номер в целом чистый: все видимые поверхности без пыли, под кроватями чисто, но пыль есть внутри светильников. Номер двухкомнатный, здесь есть и плюсы, и минусы:

+можно поваляться на кроватке в маленькой комнате, оставить там ребенка поиграть

-из-за того, что комнаты две, в основной комнате не хватает освещения, хотелось бы, чтобы туда добавили лампы.

На балконе стоит столик и 4 кресла, довольно удобных. Сам балкон довольно большой.

Номер убирали хорошо, постоянно делали какие-нибудь небольшие украшения из полотенец. Внимание! В связи с некоторыми негативными отзывами, хочу оставить подсказку для невнимательных: 1) чтобы вам поменяли белье, нужно поставить пирамидку с зеленым наконечником на кровать; 2) чтобы вам поменяли полотенца, нужно сбросить их в ванну.

Пляжные полотенца выдают без каких-либо депозитов, просто выдают «карточку» для получения полотенец, при выезде можно либо сдать на ресепшн полотенца, либо получить обратно «карточку» там, где полотенца брали и отдать на ресепшн ее.

Когда у нас были некоторые неполадки в номере (отлетела ручка на дверце шкафа, немного подтекал душ, не работал диспенсер для мыла) мы обращались на ресепшн. Все проблемы решались буквально в течение часа. Также по нашей просьбе предоставили резиновый коврик в ванну (ванна скользкая) и перенесли время уборки (т.к. ребенок у нас спит где-то с 12 часов, попросили убирать номер до 12, до этого как раз около 12 наш номер только начинали убирать, два раза приходилось ждать в библиотеке, один раз пришлось попросить не убирать совсем). Объясниться всегда можно на английском и даже на русском (встретили русскоговорящую сотрудницу).

Вай-фай есть на всей территории отеля, даже на пляже кое-где ловит.

Следующий пункт – еда. Еда довольно разнообразная (если вы не привереды, у нас с этим несколько раз были проблемы, т.к. не едим баранину и морепродукты), вкусная, качественная, в основном без большого количества специй. Очень вкусная выпечка и десерты. Разнообразные фрукты в большом количестве. Из минусов могу отметить следующее: 1) на завтрак омлет готовят только на 1 сковороде, при наличии, кстати сказать, двух конфорок, из-за чего иногда образуется огромная очередь; 2) автомат с соками в обед и ужин не работает, но, если попросить сок у официанта, он принесет). По-поводу официантов, дискриминации русских и т.д. Во-первых, играет роль знание языка, с французами они могут свободно общаться, приветствовать, шутить и т.д., т.к. французский – их родной язык. Во-вторых, играет роль человеческий фактор, мне вот один официант с первого взгляда не понравился, не любила к нему ходить прям, а другой, наоборот, очень понравился, и я очень обрадовалась тому, что только он обслуживал наш столик в последний день, до этого обслуживал нас только в ужин (обычно они как-то по кругу меняются).

Анимацией особо не интересовались, но ребята, вроде ходят, развлекают всех, зазывают, в основном, у бассейна.

При отеле есть несколько фотографов, фотографии получаются, конечно, хорошие, но, дороговато (1 фото 12 динар=5 долларов).

Детская площадка – вроде как и есть, а вроде как и нет. В принципе, для того, чтобы 1-3 ребенка одновременно там побегало, хватит.

Море…..Конечно, тут огромную роль играет погода. Когда ветер очень сильный, к берегу прибивает много водорослей и волны довольно сильные. Не смогли совсем зайти в море только один день, в остальные дни плавали. Когда нет ветра, вообще красота – море спокойное, чистое, видно рельеф песочка на дне. Я к водорослям и всякой живности в воде отношусь довольно брезгливо, но тут водоросли меня не сильно напрягали (кроме, повторюсь, одного дня), т.к. они тут не растут, а просто плавают, создается ощущение, что просто сено в море закинули. Нужно пройти 1-3 метра (самой гущи водорослей) и дальше уже почище. По левой стороне (если смотреть на море) есть большие каменные плиты, так что при купании лучше держаться правой стороны. Пляж чистят, но водоросли остаются в кучах на берегу, поэтому лежак лучше занимать поближе к входу в отель). Лежаков всегда хватало, все в хорошем состоянии.

Бассейны порадовали: нет ужасного запаха хлорки. Есть маленький бассейн для детей, сделан как ручеек по кругу, по середине клумба, ребенку в нем было интересно находиться. К бассейну выходили во второй половине дня, всегда находили свободные лежаки.

Спа…. Брала обертывание. Ну честно, проще купить себе маску в ближайшем магазине, пойти в хамамм (1 посещение беспатно) с мужем/подружкой, намазать друг друга и все. Собственно говоря, процедура так и происходит: переодеваешься в маленькой коморке, идешь в душ, тебя мажут из общей баночки и отправляют в хамамм, сколько ты там просидишь и как, это уже твое дело.

Спортзал: даже не заморачивайтесь и не берите спорт одежду, в спортзале несколько кардиотренажеров и еще парочка каких-то бесполезных, рядом бассейн, который, почему-то закрыт. Правда, есть два теннисных корта.

Небольшой шоппинг-гид: рекомендую не заморачиваться и купить все, что душа ваша пожелает в магазине, который находится недалеко от отеля: выйти из отеля, перейти дорогу и идти направо (если стоять спиной к отелю), первый магазин – то, что нужно. Ассортимент везде примерно одинаковый, цены в нем немого меньше, чем в других или такие же. Можно и в отельном магазине затариться, цены примерно одинаковы. С торговцами на пляже обязательно торговаться! Еще можно съездить в супермаркет карфур, мы оставили его на следующий раз, в этот раз с ребенком не хотелось мотаться.

Ранее пляжный отдых проводили только в пятерках, готовы были простить некоторые недочеты за 4 звезды. В итоге остались полностью довольны: номер понравился даже больше, чем в 5-ках, разнообразия еды и услуг нам вполне хватило. Готовы в следующий раз вернуться в этот отель и прихватить с собой родителей.

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
внимательный персонал комфортные номера качественная и вкусная еда пляж
Добавлено 26.09.17 13:54 (6 692 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:14 26.09.17

Спасибо за подробный отзыв! Скоро едем в этот отель, думаю, что все то положительное. что Вы написали, сбудется, несмотря на некоторые отрицательные отзывы.

13:16 06.10.17

Дорогой гость,
Благодарим Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас. Нам было приятно узнать, что отдых в нашем отеле у Вас прошел хорошо.
Мы всегда будем рады видеть Вас снова!
С уважением,
Администрация отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Terra Nueva (12)