АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.16
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 2547
Фото: 15
747
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Тунисе август

Отдыхали с друзьями неделю в Тунисе. В Тунисе были впервые. Долго читали отзывы и выбирали отель. По хорошим отзывам выбрали отель Bellevue Park 4*, хоть и не 5* , но отзывы отеля были хорошие, и хорошая цена, учитывая огромный спрос на Тунис в августе, мы знали куда едем и были настроены именно на этот отель. Туроператор Оазис, нас встретили в аэропорту и повезли в отель. Приезжаем, нас высаживают в другом отеле EL mouradi palm marina, гид говорит ничего не знаю, вас переселили в другой отель, лучше по статусу и звёздам , завтра другой гид вам все объяснит, бросил нас и уехал! Мы были конечно в лёгком шоке, поскольку на практике столкнулись с таким впервые. Ок, решили осмотреть отель, и возможно остановиться в нем. Но , ребята, то что мы увидели далеко не соответствует заявленной 5* с ультра all inclusive. Я вообще так и не поняла в чем заключался смысл именно утьтра. А тем более кто присвоил этому отелю 5*, это твёрдая 3!

Все ужасно старое! Грязное и вонючее. Коридоры обшарпаны , никакого ремонта со времён открытия этого отеля не происходило! Как компенсацию нам предложили номера с видом на море. Номер не просто старый, я молчу о пятнах на ковролине, затхлом запахе, телевизоре 90 годов, но большие пятна на только что поменянных одеялах и подушках, это просто жесть. После этого наше терпение взорвалось окончательно. Мы подняли на уши все руководство туроператоров, турагентств и отеля, все наши разбирательства длились 3 дня, естественно 3 дня отдыха выкинуто коту под хвост. В итоге нам предоставили нормальный номер (оказывается такие есть в этом отеле) в другом корпусе, более ли мение с ремонтом, но опять же с кучей мелких косяков, но после всего того что мы увидели, это был отличный номер))

И наконец на 3 день мы начали отдыхать)) обслуживание в отеле просто отвратительное, персонал наглый, никто ничего без денег делать не хочет. В ресторане официанту в первый день чаевые не оставили, он в принципе нас почти не обслуживал в тот вечер, только подал воду. Так все последующие дни он просто игнорировал нас и с недовольном лицом стоял к нам спиной.

Анимация просто никакая. Так же ходит и только впаривает платную пенную пати на пляже. Короче в Тунисе все хотят от тебя только динары. Сервис просто отсутствует либо в принципе в этой стране, либо в данном отеле. Вечером делать в отеле нечего, мы постоянно гуляли за пределами, ходили в порт, и ездили в Сусс.

Питание в отеле было хорошее, были и фрукты и морепродукты, рыба, мясо, я не скажу что всего много, но выбор есть, но еда лично для нас была просто не вкусная. Качественные продукты, но приготовлено все никак.

Безопасность самого отеля желает лучшего, несмотря на то что в 2015 году в соседнем отеле был терракт, и как позже мы узнали, что в этом отеле так же. В соседних отелях усиленная охрана на входе, проверяют всех и все, в нашем же отеле мы такого не увидели. Но зато на всех пляжах постоянно патрулирует полиция, сидят охранники, вечером со стороны пляжа закрываются ворота.

Отдельный пункт и самое приятное в этом отдыхе-это пляжи и море. Просто шикарные широкие пляжи с беленьким мягким песочком, море чистейшее и очень тёплое. Но огромный минус это медузы. Их было очень много, жалятся очень сильно. Меня это миновало, но видела очень много людей с огромными ожогами.

И ещё один самый приятный момент в этом отдыхе, который по сути и оставил самые прекрасные впечатления о стране, не взирая на все испорченные дни-это двухдневная экскурсия в Сахару. Я просто готова всем Ее советовать, поскольку не побывав на этой экскурсии, можно сказать ты не был в Тунисе. Да, немного утомительно долгое время проводить в автобусе, но она того стоит. Мы видели Колизей, были в пещерах у местных жителей, катались на квадроциклах, встречали закат в пустыне на верблюдах, встречали рассвет на солёном озере, гоняли на джипах по барханам пустыни, купались в оазисе, эти моменты надолго останутся в памяти и именно они и скрасили наш неудачный отдых.

Проехав почти 2 тыс км по Тунису, я поняла насколько люди не ценят свою красивую страну, мусор и вонь сплошь и рядом, везде , на дорогах, на улицах, даже в пустыне.

По итогу отдыха мы конечно же пытались забыть все неприятные моменты, а оставить в памяти только хорошие воспоминания. Возможно когда нибудь я ещё и вернусь в Тунис, есть в этой стране своя харизма, но точно знаю что в отель EL mouradi palm marina не вернусь больше никогда!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Nadiia оценил сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

2.9 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

2.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.3 Номера

2.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж море
Минусы отеля
персонал сервис старый отсутствие ремонта
Добавлено 26.09.17 14:37 (4 392 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nadiia (3)