АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 4363
Фото: 0
Отзыв об отеле Smartline Skanes Serail (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 26.09.17
- Не рекомендую отель

3.3

2 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Тунисе

Всем привет. Отдыхал в данном отеле в сентябре 2017.

Всем заезжающим русским туристам надо быть готовым к прохождению квеста по замене номера.

Приехали мы ночью, всем выдали номера в видом на дискотеку. Никакие разговоры, отказы поселится не помогали. Одно слово завтра. Свободных номеров нет. Ну что делать, ночь, устали, пошли в номер в надежде, что уснем с дороги. Уснули в 4.00 когда заглохла дискотека. Спать там реально не возможно, музыка грохочет так, что раздробит камни в почках. Соответственно, утром я уже на ресепшене. Ну вроде Ок, подходите в 12.00. В двенадцать откладывают еще на час. В конце концов получаю заветный ключ. Захожу в номер, класс номер не убран от слова совершенно. Очередной поход на ресепшен, объяснение проблем, еще 3 часа и наконец заехал в номер. День потерян. Да, как оказалось в номере не работал кондиционер. Но так как в принципе было уже не очень жарко, забил на эту тему. Надоело.

В основном этот момент портит впечатление о отеле.

Далее, пляж. Вернее береговая линия в день приезда была забита метровым слоем водорослей. Исключительно на территории данного отеля. Мы прошли по береговой линии, у других отелей гораздо чище. Да, убирали: трактором, тачкой, телегой. Но водоросли все прибывали и прибывали. )) Сам пляж довольно чистый, песочек.

Анимация. Ну тут надо понимать, что ее нет. Нет, ребята бегают, изображают действие, но все на уровне утренника в детском саду.

Нормальное питание, вино. Пиво на уровне Балтики 3. Так себе, но пить можно. Какой либо дискриминации от барменов не заметил. Пластиковые стаканы страшные, моют плохо, просто споласкивают. Территория небольшая, ухоженная.

Вечером в отеле делать нечего. Совершенно. Анимация отстой, выйти некуда, за территорией дорога и песок. В баре по вечерам сильно накурено. WIFI работает только на территории ресепшена.

В общем если вы уже едете в этот отель, то сильно расстраиваться не стоит, но специально выбирать его я бы не советовал.

Отдельное спасибо Амину. В отеле он отсутствует. Болеет. Много общался с ним по Вайберу. Он мне чем мог, постоянно помогал, в отличии от отельного гида Владимира. Пустое место, а не гид.

Плюсы отеля
питание Море
Минусы отеля
заселение Анимация Водоросли на пляже
Добавлено 26.09.17 14:57 (2 153 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:43 03.10.17

Были в августе-то-же самое плюс НЕМЕРЕНО местных которые-везде на всей территории.Теснота на мааленькой территории! Ужас!!!!!

00:57 04.10.17

Олга ты была тут??

12:21 09.10.17

Амин! Здравствуйте-да была в августе с 10-19. Спасибо тебе ну и плюс наша настойчивость номер поменяли на следующий день. А местных у бассейна немеряно. И это на наших глазах увели на анимации у русских ключ от номера и обчистили его а ключик подкинули обратно. И пол отпуска люди пытались у полиции найти поддержки.Кинули 100 динвров-как собаке кость! Мы от отдыха -не в восторге. Ну а если Вас не было -это полный пипец для русских!!!

12:42 09.10.17

очень жаль, что я много болел много теперь, я хорошая надежда, в следующем году будет хороший отпуск для вас

11:46 05.03.18

Добрый день!
был ли в вашем номере балкон? легко ли дети могут открыть его? насколько он безопасен вообще

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (1)