АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1045
Фото: 16
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2017
01.09.17 - 26.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Хороший отель

Всем доброго времени суток. Хотел рассказать Вам свои впечатления от отдыха в отеле Royal Grand Sharm. Был в нем 2й раз (вообще в Египте 5й раз и всегда были 5ки) и оформил бонус постоянный гость и день рождения. Бонусы предоставили на 100% как заявлено и как хотел, даже номер подобрали по просьбе (727), огромное СПАСИБО девушкам с guest relation, а именно Дане и Анне, выполнили все просьбы и решали все проблемы, даже не ожидал, что будут учитывать все пожелания, а вот работа ресепшн огорчила работали на отстань. Так как мы были постоянными гостями, нам предоставили золотые браслеты, которые в свою очередь дают не большие плюшки, такие как: свежевыжатый апельсиновый сок, полный мини бар, халаты, фрукты в номер и неограниченное посещение а ля карт ресторана. Итак, нас было 3е и приехали мы на 10 ночей и 11 дней. Выбрали этот отель из-за соотношения цена/качество, территория отеля, расположение отеля и конечно же это Море и КОРАЛ. Grand Sharm мне понравился еще в 1й раз. Тут есть хейтерские отзывы: плохое питание, слабое обслуживание, где-то читал что заминусили за-за понтона, народ Вы чего??? Питание нас полностью устраивало, как для Египта реально даже разнообразие одного мяса было: говядина, курица, индейка, печень, перепелки была рыба разная, крабы и так далее. Ресторана было 2: 1й основной большой, 2й маленький вспомогательный. В прошлом году маленьким рестораном пользовались отдыхающие с золотыми браслетами, в этом он был для всех как разгрузочный. Как мне показалось, людей в этом году было больше, но места всем хватало. Мне реально нравится территория, она удобная и красивая. Кто то может сказать что некоторый фонд староват, так оно и есть НО за ним ухаживают и локальные ремонты производят. Порадовало то, что встречали знакомых барменов и официантов с прошлого года, для меня это плюс нет большой текучки. Отношение барменов тоже суперское, кто пишет что хамят люди, будте людьми и к Вам будут вежливо относится. Обращайтесь без хамства и по имени. Наливают сколько просишь и можно выбрать стакн 2 вида одноразовых и пласик + трубочка, если это к примеру пляж, если основной бар - стекло. Огромный рекспект Хакиму, проявил себя как проффесионал, даже когда подходили местные с боку, ставил всех в одну очередь, был всегда приветлив, а какой коктейль делал холодный кофе, просто класс! Очень понравилось то что имелась бутилированная вода в неограниченном количестве, пакетированный сок. Алкоголь приемлемого качества, голова никогда не болела ?.

По расположению при желании, в пешей доступности магазинчики, вечером реально прийти пешком до Старого города, рядом аквапарк Альбатрос так же ходили в него пешком, без всяких экскурсий. Немного было не понятно по цене за вход, первый раз пришли вечером узнать стоимость, нам сказали 250 фунтов, а когда пришли в рабочее время (10.00-17.00) цена без все включено оказалась 32$. Так же рядом картодром. Специально скачал навигатор по Шарму было удобно. Огорчил сам Шарм. Сейчас он не очень хорош много закрытых отелей, магазинов. Будем надеется что все наладится и он снова расцветет!

Море, корал это отдельная тема, ради этого и едут в эту страну. То что заход с пантона это факт, но дискомфорта это не вызывало, глубина 18м., обязательно берите маску и трубку. Так же можно плюхаться возле берега, когда нет отлива. Коралл живой, много рыбок, даже можно не ехать на выездные экскурсии по рафтингу все можно увидеть на месте ?. Видели скатов, мурен, крылаток, тунца, наполеона и прочих рыб.

Подводя итог могу сказать что реально могу приехать и 3й раз в этот отель! И конечно буду его советовать при определенном бюджете. Да и поставлю я все 5, потому что отлично отдохнул, у меня было суперское настроение и дискомфорта я не испытывал.

Спасибо что дочитали до конца, Всем удачи! :) Если есть у кого то вопросы с удовольствием на них отвечу.

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Пляж

Плюсы отеля
все описал в отзыве
Минусы отеля
за эти деньги не заметил
Добавлено 26.09.17 16:03 (3 847 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:57 29.09.17

Спасибо за такой развёрнутый комментарий ) хотелось уточнить очерк номер 727, чем хорош? Видом ? Это какой этаж? Может подскажите какие номера лучше , в какой части , на капом этаже ? Вроде на втором большие бодрены , а на первом маленькие , го шато вызвал сразу во двор )хотелось бы быть поближе к морю . Спасибо

23:14 29.09.17

Спасибо за предложение, буду в курсе.

23:19 29.09.17

727 - это стандартный номер, в прошлом году жили сразу возле верхнего бассейна, типоразмер такой же. Но + в том что был первый этаж, из окон видно море и бассейн, утром выходишь из номера, с балкончика, и сразу купаться. Расположение, это середина отеля недалеко к морю, и к лобби. По с равнению с основным бассейном - тихо.

15:38 30.09.17

Вадим, здравствуйте!
Подскажите отлив на море в какое время или как часто, или в какой период (не знаю как правильно сформулировать))) бывает.

21:01 30.09.17

Простите, я только от вас узнала что н то верхний и нижний бассейн . Так 727 этот есть в том году в котором жили ?

19:19 01.10.17

Вадим, я тоже из Харькова, скоро едем в этот отель, через Киев. Есть пара вопросов, буду благодарен за ответы: прилетаем в 8 утра, как там поселение, придется ждать до 14:00... и уезжаем кстати вечером, нас обедом накормят? Есть ли смысл ложить 10$ на ресепшене? Ну и посоветуйте по вашему мнению, что брать с собой в отель, и еще какие интересные экскурсии и где лучше покупать?

19:23 01.10.17

Там не только от время дня но и от недели месяца зависит, в этом году были в первой половине сентября. Море уходило во второй половине дня и очень сильно - воды по щиколотку. В прошлом году - во второй, вода не так сильно уходила, можно даже плавать было.

19:27 01.10.17

:) 727- жили в этом году, это средний бассейн, окна выходят на бассейн и видно из окна море. Посмотрите в фотках(общий каталог) есть карта отеля с номерным фондом.

10:09 02.10.17

Спасибо )

12:32 02.10.17

Всегда пожалуйста ;)

12:53 02.10.17

Отписал в личку.

12:54 16.10.17

Добрый день.Интересуют те же вопросы,что и предыдущего мужчины. У нас ранний приезд,в 8:00... надо доплачивать,чтоб не ждать до 14:00? и так же обратно вечером... И как дела с интернетом? И если не секрет,сколько денег отдали за тур?

16:38 17.10.17

Так же ответил в личку ;)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация