АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 2756
Фото: 5
Отзыв об отеле Otium Family Amphoras Beach Resort, Shores Amphoras Resort, Otium Hotel Amphoras Sharm, Sun Shine (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
08.09.17 - 22.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая Египетская пятерка

Отдыхала в этом отеле с дочкой 5 лет на протяжении 15 дней. Прилетели очень рано утром - нас сразу же накормили завтраком и заселили в номер. Номер дали просто громадный с видом на море. Правда, я заранее написала в отель и попросила девочек поселить меня поудобнее, так как буду отдыхать сама с ребенком. Отписались сразу же и написали что удобнее всего с ребенком мне будет в 6 корпусе, так как он ближе всех к морю и детскому клубу. В номере было все необходимое, правда убирали не очень.... Хотя в других корпусах отдыхающие уборку хвалили. При заселении принесли в номер презент - тарелку с фруктами. Сам отель очень большой и красивый. Достаточно зеленый, как для Египта. На территории много бассейнов в разных его частях, есть горки. Правда в бассейне с горками всегда очень много арабов и он сильно хлорированный. Все остальные бассейны хлоркой не воняют, так что детям плавать можно. Море как всегда прекрасно. Для детей есть не плохой заход в море, во время прилива там можно даже поплавать. Пирс для захода в море не большой, так что очень удобно заходить в море. Сам карал у отеля не слишком красивый, рыбки не сильно разнообразные. Но кто не сильно притязательный - нравилось. Питание в отеле очень хорошее - разнообразие блюд не слишком большое, но за то очень вкусно. За 15 дней мне на удивление еда не надоела. И ещё они разделяют рестораны для европейского населения и арабского, что очень удобно. Конечно же Вам можно ходить и в ресторан где питаются арабы, но будет ли Вам там комфортно - вопрос. Есть рестораны аля карте - итальянский египетский. Каждый день дают мороженное, деткам дают соки в пакетиках. Алкоголь очень даже сносный, делают вкусные коктейли, правда мужчины жаловались что не крепкий. Но на отдых мы ведь не напиваться ездим? Для деток в мини клубе наши девочки всегда найдут занятие. Они там делают поделки, рисуют, смотрят мультики и разрисовывают мордашки в разных зверюшек. Вечером конечно же мини диско. Вечерние представления для взрослых не очень масштабные, но они стараются - начали уже и пенные вечеринки проводить и коктейль вечеринки. Днём аниматоры не дадут заскучать, но и приставать назойливо не будут если хотите просто поваляться на солнышке. Все возникающие вопросы всегда помогают решить девочки по работе с гостями. В итоге - отель очень удивил радушием и гостеприимством, свойственным скорее Турции чем Египту.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 26.09.17 16:06 (2 369 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:01 28.09.17

Добрый день, Елена!
Мы рады, что Вы с дочкой вернулись довольные с отдыха, и Вам понравилось пребывание в нашем отеле!
В первую очередь, благодарим Вас, что Вы отметили работу персонала отеля, весь персонал действительно старается создать приятную атмосеру для отдыха.
Мы счастливы знать, что Вам понравилась территория отеля, питание, мини-клуб и анимационная команда.
Всегда будем рады видеть Вас снова, как постоянного гостя Otium Hotel Amphoras! Когда снова соберетесь к нам, обязательно пишите нам на email.
Кроме того, для повторных гостей у нас существует система ботусов и приятных сюрпризов.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

08:50 02.10.17

Здравствуйте Елена.подскажите пожалуйста-есть ли в номере утюг?заранее спасибо за ответ)

10:07 02.10.17

Добрый день Анна. В номере утюга нет, но при звонке на рецепцию Вам в течении 15 минут принесут утюг на час. Это совершенно бесплатно и можно брать столько раз - сколько нужно.

23:04 03.10.17

Здравствуйте. А спуск к морю лестницы?с коляской можно проехать?и на фото сам пляж такой маленький. Действительно ли так?лежаки есть свободные?

10:25 05.10.17

Здравствуйте. Спуск к пляжу - лестница. Для коляски я там ничего не видела, кажется туда спускались без коляски. Но есть второй заход к маленькой лагуне- там без лестницы. Сам пляж не очень большой, но и маленьким его для Шарма назвать нельзя. Лежаки свободные есть, но наш народ действительно с раннего утра занимает лежаки полотенцами, а потом на них не лежит....

19:14 08.10.17

Здравствуйте, подскажите, я правильно поняла, что полноценно поплескаться в морской воде ребенку будет сложно? т.е только во время прилива в лагуне, или же со взрослыми с понтона?

14:07 10.10.17

Добрый день Ирина. Ребенку лет до 10 вполне нормально можно плескаться в море у берега в течении всего дня. Даже во время отлива ребенку будет воды как минимум по колено. А вот взрослым, только во время прилива.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена Витко (2)