АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.04.14
Страны, города: 16 / 24
Отзывов: 26
Комментариев: 98
Читательский охват: 32079
Фото: 783
788
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Довольно средний экономный отельчик

Отдыхали вдвоем в сентябре 9 дней, многого не ждали. В целом, отдыхом довольны, ибо Турция с ее климатом и морем в сентябре шикарна, а для переночевать/покушать Маргарита вполне подойдет.

Что касается отеля... Да, пожалуй, восторг отзывов несколько преувеличен. Отель не плохой, но и далеко не "вау". Так что особо придирчивым точно не сюда. Итак...

Заселение. Прилетели в Газипашу, так что до отеля езды всего час, в 9:00 были на месте, до 13:00 заселения не было. Мы были с шоколадкой, наверно, сгущенку надо было брать :) Ладно, не критично. Поселили в 1 корпус ... На 5 этаж.. Без лифта... Ощутите прелесть заселения) Ну ок, мы молодые, да и для попы полезно по ступенькам ходить. Но вот рядом жил довольно грузный дядя в возрасте, ему, думаю, было тяжеловато. Так что советую 9тиэтажный корпус просить, хотя, может там свои нюансы.

За пульт от кондея заплатили, деньги без проблем вернули при выселении, так что тут нечего бояться, т.к. без него жарко.

В номере чисто, все работало, с водой проблем не было. Мебель немного уставшая.

Странная система с инетом: выдается на 2 дня. Но зато в номере ловил, хотя пользовались не часто. Для сообщений на родину "живы-здоровы" достаточно.

Персонал. Самый обычный. И Наталья тоже самая обычная. Работают свою работу и не более того, если нужно - помогут.

На баре ребята хорошие, злости и усталости от туристов у них не увидела. Тут претензий нет.

Питание. Все уже перечислили ранее, и про туристов с десятью тарелками еды тоже. Добавлю только, что еда довольно вкусная. Не очень картоха фри, луковые кольца и всякие наггетсы, но мы и так их не особо едим. Мясо, рыба на гриле, овощи, салаты - повар молодец! Из фруктов застали только арбуз и дыню.

Голодным никто не останется, еды хватало.

Расположение отличное. Рядом много магазинчиков, кафе, коктейли от 10 лир, кальян за 5-6 лир, караоке, в барах так же развлекают какими-то номерами, танцами. Очень много гуляли, потому как есть куда сходить. Ну и набережная, конечно.

Сидеть в отеле не интересно. Не понимаю тех, у кого весь отдых ограничивается маршрутом бар-ресторан-номер, а такие были(

Море. До него 10 минут обычным шагом. Пляж Клеопатра, действительно, очень неплохой. Вода чистая, теплая, купаться одно удовольствие. Песочек приятный. Волн почти не было, только в день отъезда впервые выставили красные флаги. Лежаки не брали, да и зонт не потребовался, солнышко очень ласковое. Все пляжные принадлежности с избытком на пляжной улочке, но и дороже, чем в дальних магазинах.

Пляжи на Клеопатре идут под разными номерами, но те, что ближе к крепости не советую. Там ходят прогулочные корабли, и от них приплывает черный мазут какой-то, который с трудом отмывается и от матраса надувного, и от кожи. Одного раза хватило, больше туда не пошли.

Туалеты платные = 2 лиры.

Из экскурсий брали "Джип сафари": дорога на джипе по красивым местам, нам срывали прямо с деревьев спелый виноград, гранаты, мандарины. По дороге брызгались водой машина на машину))) Останавливались для фото и пополнить запасы водички. В конце заезд на Димчай для отдыха и обеда. Потом отдых у бассейна с горками и рыбалка. Довольно насыщенно и весело)

В целом, отдохнули хорошо. Море и солнце знают свое дело, а отель - это все второстепенно и не так уж и важно. Отдых себе делаем мы, а не своевременное пополнение шампуни в номере))

Рекомендовать отель могу только если цена будет ооочень привлекательная, а так, уверена, в этом ценовом сегменте по соотношению "цена - качество" есть варианты и получше.

Всем хорошего отпуска ;)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Клеопатра

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Елена оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

3.6 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

2.7 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.0 Номера

3.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание расположение
Минусы отеля
песок в бассейне небольшая территория
Добавлено 26.09.17 16:31 (3 545 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация