АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.04.15
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 10659
Фото: 26
600
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Garden Resort Bergamot Hotel, New Garden Resort (отель был переименован 01.10.21)
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.2

3 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

По возвращении писать было некогда.

Всем доброго времени суток!

Много писать не буду - полностью согласна со всеми положительными отзывами - отель замечательный , питание тоже, не хочется повторяться. Общее впечатление подпортило заселение и выселение - ровно в 14 часов заселили -прилетели 3 взрослых с детьми 7 лет и 1,5 года в 3 часа утра, в отеле были в 6 утра(просили услугу раннего заселения, не сложилось - отель в стопе), мы оплатили семейный номер, заселили в номер 329 -на 3 этаже над рецепшеном (номер с башенкой) - из разговора с постояльцами - это не семейный номер, так ли это - проверить нет возможности.

При выселении (задержка рейса на 7 часов)- продление номера за 30 долларов только до 15-30, задержались в номере на 10 мин (ребенок спал)- позвонили с просьбой освободить номер, в итоге до 18-30 мы находились в холле с больным ребенком, и да, наш малыш подхватил коксаки (поняли это гораздо позже), в день выселения подскочила температура 39,6. Вызывать врача не стали - хоть тапками меня закидайте, хоть помидорами, решили ехать домой и лечить ребенка на родине, к тому же ни каких дополнительных симптомов кроме высокой температуры не было (прыщи начали высыпать во рту через сутки после возвращения, еще через сутки по всему телу, ни рвоты, ни поноса не было). Все, кто был в контакте пропили противовирусное - для профилактики, по приезду исключили контакт со старшим ребенком - больше ни кто не заболел.

Что для нас было удивительно - в день приезда, находясь у детской комнаты нам предложили платные услуги - разрисовать ребенку детскую футболку за 10 долларов, порисовать картину цветным песком за 5 долларов - мы такого ни где не встречали и первая реакция была шок. Впоследствии, побывав на вечерних анимациях и увидав, как это творчество вручают детям под аплодисменты -воспользовались услугой, ребенок был очень доволен.

Что еще удивило - детскую комнату прибирают аниматоры - ни разу мы не видали, чтоб проводилась уборка обслуживающим персоналом полов, столов и тем более сухого бассейна (это к вопросу о гигиене и степени защиты от вируса коксаки), да и бассейны когда чистят - тоже не увидали (ни по раннему приезду, ни когда вставали рано и спускались на террасу, чтоб воспользоваться вай-фаем).

Ну и хотелось бы добавить, правда не относится к отелю - в аэропорту Анталии за перевес багажа взяли плату 50 долларов (один чемодан на двоих 29 кг) -не положено на двоих, делите на два багажных места не больше 20 кг. на человека, и то, что нас 5 человек с одним чемоданом ни кого не интересует! ни где такого раньше не встречали!

Как итог: вернулась бы снова в отель - однозначно да. Плюсов больше, чем минусов.

Фото туриста отеля

Номера

закуток в башенке

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Номера

номер - за телевизором, в башенке еще кровать, дверей нет

Плюсы отеля
расположение территория
Минусы отеля
интернет и качество уборки
Добавлено 26.09.17 20:04 (2 637 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (6)