АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 542
Фото: 0
542
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2017
15.09.17 - 24.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только приятные впечатления!))

Мы отдыхали в отеле в середине сентября семьей с 2 детками (4 года и 2 года). До этого были в отелях Сиде и Кириша, поэтому есть с чем сравнить. Если придираться и искать в отеле минусы, то таковые можно найти всегда и в любом отеле, мы же ехали отдыхать и наслаждаться морем. Первое, что бросается в глаза огромная ухоженная территория: мандариновые деревья, каштаны, бананы..., очень много сосен. Отель просто утопает в зелени. Все очень аккуратно, садовники и дизайнеры большие молодцы)

Нас заселили в главный корпус на 6 этаже с видом на горы, сад, соседний отель и кусочек моря. Да, под окном стоит будка (видимо, это водоочистительная установка), да шумит, но нам они ни сколько не мешала, мы даже не обращали на нее внимания. Но, конечно, очень впечатлительным туристам лучше просить номер на другой стороне здания или в Гарден Шале. В номере без изысков, но все очень чисто и аккуратно (никаких дырок на постельном белье, напротив, белье свежайшее). Для детей поставили раскладное кресло и манеж. Номер убирали идеально, регулярно меняли постельное белье и полотенца, крутили на кровати лебедей и посыпали лепестками.

Питание выше всех похвал. Это просто рай для мясоедов: свинина, говядина, баранина, утка, индейка, перепелы. Очень много рыбы во всевозможных вариациях, мидии, креветки, раз в неделю отменные суши. Если вы любите сладкое, то держитесь, можно лопнуть от изобилия вкусностей. Турецкие сладости я не ела (хотя их было видов 10), пирожные тоже, а вот тортики... ммм... устоять не возможно. Для малюток есть фруктовые пюре и молочные смеси. Всегда много продуктов в зоне гриля, салатов, овощей и фруктов. Мест в ресторане всегда хватало. Официанты очень шустрые и доброжелательные, стоит отставить в сторону грязную тарелку ее сразу убирают.

В барах все от чашечки чая до алкоголя. На мой взгляд, самые вкусные коктейли делают в лобби баре).

Море чистейшее)) Да, при заходе в воду попадаются острые камни, можно порезаться (просто купайтесь в сланцах). Мы не порезались ни разу. Песок крупноват, попадаются "разнокалиберные" камни. Но для нас это было только плюсом, поскольку у обоих деток плоскостопие, а тут такой массаж ступней)))) Лежаков всегда хватало, хоть мы и приходили на пляж где-то к 10.00

Отдельно спасибо детским аниматором. В мини клубе скучать некогда, мы с детьми ходили несколько раз, каждый раз уходили с какими-то поделками и положительными эмоциями. По вечерам мини диско и мультфильм в кинотеатре под открытым небом с попкорном и леденцами. Раз в неделю устанавливают батуты. В общем, каждый день что-то новое. Детки были в восторге. Взрослые аниматоры тоже молодцы, вкалывают на все 100%. Если вы любите активный отдых, то вам не будет скучно ни днем, ни вечером. Ребята развлекают отлично: и гимнастика, и аква аэробика, и танцы, и дартс, и волейбол и пр.

Персонал очень приветливый. Большое спасибо Анне и Виктории на рецепшене, решали любые вопросы.

Что касается ротавируса и вируса Коксаки. За время нашего отдыха, я не видела в отеле ни одного заболевшего ребенка. Как и у любых детей с гигиеной у нас не все в порядке, и руки в рот тащим, и воду хлебаем из моря и бассейна. Тем не менее, все было хорошо).

Резюмируя, хочу сказать, что на отдых возили прежде всего детей. А им там очень понравилось. На территории есть небольшой зоопарк, кошачий домик, каждый день мороженое (не такое, как мы привыкли есть, какое-то тягучее), просторные полянки, чтобы играть, бегать, мини клуб, дискотеки, мультики. Мы отдыхом очень довольны, и с удовольствием вернемся в Мираду еще раз))

Плюсы отеля
питание питание анимация красивая территория персонал
Добавлено 26.09.17 21:05 (3 541 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация