АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1142
Фото: 6
579
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Garden Resort Bergamot Hotel, New Garden Resort (отель был переименован 01.10.21)
Отдыхала С семьей в
августе 2017
29.08.17 - 12.09.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Остались самые теплые воспоминания об отдыхе)

Здравствуйте,очень бы хотелось поделиться впечатлениями об отеле, надеюсь, мой отзыв будет Вам полезен.

Итак, отдыхала я с мамой и сестрой (14 лет), прилетели мы 29 августа вечером, мы не стали надеяться на удачу и перед заселением положили 10 долларов, нас заселили и сказали, что, если нам этот номер не понравится, то завтра освободится другой, и нас туда переселят. Нам номер не понравился из-за того, что он находился на первом этаже и окна выходили на дорогу, никакого вида, поэтому на следующий день, как и было нам обещано, мы переехали в другой, в 519, который нас устроил.

Но знаю, что многие туристы не клал денюжку, и их и без этого отлично разместили.

Номер чистый, горничной через день оставляли по доллару, а она, в свою очередь, клала нам полотенец больше, чем положено, оставляла бутылки с водой. Убираться, конечно, можно было бы и по-тщательнее, но в целом, уборка на твердую 4! Горничная очень милая и приветливая, не понимала нас, но всегда чем могла, тем помогала.

Питание отличное, были в Кемере в других отелях, тоже четверках, так вот, в Бергамоте питание понравилось больше. Да, не все блюда нам нравились, но каждый в любой случае найдет что-то на свой вкус. 2 раза нам давали раков, 1 раз были мидии, также 2 раза был очень крутой торт-мороженое, они его еще так эффектно выносили! Класс!) Официанты все очень дружелюбные, общительные (насколько могут)) К сожалению, забыли имя официанта, с которым у нас сложились особенно теплые отношения(

Чтобы попасть на раков и мидий, надо приходить на ужин к 19:00, ну, или чуточку попозже, так как за этим всем выстраивается большая очередь и где-то в 20:00 все заканчивается. Торт выносят где-то в 20:00)

С питанием проблем вообще никаких нет, мы даже ни разу не выбрались с снек-бар, т.к. уже невозможно было столько есть! Но если кто боится остаться голодным в перерыве между обедом и ужином, то снек-бар Вам в помощь.

Перед поездкой боялись, что нас будет напрягать трансфер до моря, но нет! к расписанию как-то быстро привыкаешь и вообще не чувствуешь неудобств из-за этого. Пляж чистый, достаточно большой, есть бар, там только безалкогольные напитки. Перед обедом привозят перекус на пляж, для тех, кто не уезжает на обед в отель или уезжает позже.

Есть пляж в 5 минутах от отеля, но нам там не понравилось, поэтому всегда ездили на свой.

Территория очень большая и красивая! Большая, классная площадка для проведения вечерних шоу, частенько их устраивают и у бассейна. Есть парк с кроликами, но мы как-то не впечатлились им, веселее было у большого бассейна на территории отеля.

Вообще, мне кажется, что Кемер - отличный вариант для отдыха:горы, море, красота одним словом. 3 раз выбираем Кемер и ни разу не пожалели!

Ходили фоткаться к башне с часами, были на рынке. он каждый вторник. Доходите до башни с часами (если выйти из отеля,то направо), проходите ее, идете до круга (типо перекрестка), и поворачиваете вниз к морю, налево, идете метров 200 и справа будет рынок. Многие товары там намного дешевле, чем в магазинчиках недалеко от отеля, так что может кому-то пригодится.

Еще совсем рядом с отелем есть классный магазин Waikiki, мы там приобрели много крутых вещей, таких цен в Питере точно не найдете, да еще и за такое качество.

Хотелось бы отметить аниматоров. Очень понравился шеф аниматоров - Мустафа, он не только прекрасно выполнял свою работу, но и просто мог помочь и подсказать нам что-то, за что ему отдельное спасибо!) Большой ему привет от Кристины и мамы)))

Так же хотелось бы отметить самого зажигательного Фераса, самого веселого Окая-диджея, Алену-спортивного аниматора, которая так классно проводила аквааэробику и танцы и просто она очень душевный и приятный человечек! Сабир такой хороший! В общем, всеее очень классные, спасибо вам большое за прекрасный и веселый отдых. Вспоминаем и очень скучаем по играм у бассейна, вечерним шоу и просто по общению с вами!

Так же отдельный привет бармену Тимуру! Общительный и очень дружелюбный!

Хотелось бы сказать, что отель все-таки семейный, там оочень много детей, но в принципе они не мешают и каждый занимается своим делом, для молодежи есть разные развлечения, каждый день аниматоры всех желающих собирают в клуб.

Единственное, каждый понедельник днем нет никаких развлекательных программ, поэтому было скучно, но это не страшно, денек можно и потерпеть.

Ассортимент бара с алкогольными напитками можно было бы расширить, хотя бы добавить пару-тройку прикольных коктейлей.

В общем, отель нам очень понравился: атмосфера, персонал, развлечения, питание, территория! Я бы советовала этот отель! Очень достойная четверка!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
питание территория анимация персонал атмосфера пляж
Минусы отеля
их нет но нет предела совершенству
Добавлено 26.09.17 21:50 (4 619 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кристина (2)