АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.09.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1160
Фото: 3
Отдыхал С семьей в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель с удобным расположением

Мы в отеле отдыхали в мае 2017 года. Было довольно мало гостей, и обстановка в течение всего отдыха была очень доверительной и спокойной. Работники отеля были добры и приветливы. Ну, по порядку...

Приехали из аэропорта. Разместили нас в первом корпусе, с видом на море. Между отелем и берегом моря проходит дорога, но шум от неё неудобств не давал. Для тех, кому нужно больше тишины, я бы порекомендовал третий корпус, находится он буквально в двух минутах ходьбы от первых двух, чуть глубже от моря в посёлок.

Питание в первые дни было без "шведского стола", давали порционные блюда. Приходишь в ресторан, садишься за стол, официанты спрашивают, что желает кушать турист, ты высказываешь своё желание, и вот, уже несут готовое блюдо... Шикарно просто, как в самом настоящем ресторане. Очень вкусная была рыба! Через несколько дней гостей стало больше, и заработала система "шведский стол". Ну и дальше, люди заезжали и заселялись больше и больше, и отель зажил привычной ему полной жизнью: гости отдыхают, работники работают...

Я читаю отзывы, бывают пишут, то не нравилось, сё не нравилось. Это, ребята, как настроишь себя, так и отдохнёшь. Есть такие люди, знаю, им что ни делай, им всё никогда ничего не нравится, всегда что-то да найдут к чему придраться. Это конечно, неправильно. На отдыхе надо больше позитивных мыслей, так и отдых пройдёт веселее. Придираться к мелочам не стоит, отдыхайте!

Нам вот всё понравилось. И питание, и размещение, и работа персонала. Все работники улыбались гостям. Номер убирали хорошо. Лифт работал без проблем. Вот ничего плохого и не вспоминается даже...

До моря на пляж идти две минуты. Нет на пляже бесплатного бара с выпивкой? Так послушайте, если ехать чтобы только упиться и упасть на землю или затевать драку с соседом, так стоит ли вообще тратиться на перелёт и отель? Пей дома на эти деньги, обопьёшься до цирроза. И остальным туристам спокойней. Я видел таких гостей, что на пляж не ходили, все дни у бара рядом с бассейном просидели, пиво тянули. Мы загорели, хоть и май месяц был, а те белые как бумага домой поехали, некогда загорать, пивной запой идёт. Немного комично смотреть, конечно. Но замечу, никто никого не задирал, никаких конфликтов не было, народ отдыхает культурно.

Вечером, как попрохладнее станет, народ валит в фойе, там же интернет. Кто по скайпу болтает, кто фильмы смотрит, кто игры качает, кто программы обновляет, в итоге скорость интернета падает. Почту трудно проверить. Но это всё от того, что много народа стало с смартфонами/планшетами. Если отель увеличит пропускную способность интернета, будет лучше. Это наверное, единственное, что можно улучшить в отеле.

А в остальном всё - просто замечательно! В этот отель хочется приезжать ещё. Рекомендую.

Фото туриста отеля

Прочее

У нас в мае холод, а тут - бананы. Красотищща!

Фото туриста отеля

Прочее

Я брал наушники и звонил в РФ с планшета, через wi-fi интернет в фойе.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Руки так и тянутся к сладостям....

Плюсы отеля
Расположение подземный переход к морю
Минусы отеля
интернет
Добавлено 26.09.17 23:04 (2 748 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:43 28.01.18

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в каких числах мая Вы отдыхали в данном отеле? Комфортно ли было купаться в море, не прохладно? Рассматриваем этот отель для поездки в середине мая.

19:39 04.02.18

Доброго времени суток! Мы были в первой половине мая. Купаться в море было можно, поначалу прохладно, но с каждым днём становилось только теплее. Вода в бассейне была холоднее, чем в море, аж звенит в голове. Думаю, в середине мая Вам понравится!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация