АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.02.13
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1224
Фото: 0
Отзыв об отеле Ideal Prime Beach, Miramer Beach, Art Lidya Beach (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
19.09.17 - 27.09.17
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Внешняя красота и отсутствие сервиса

Заселение 19.09.2017. 8 ночей.

Номера 4106, 2322, 2328, 2424, 2616.

Отель - интерьер, дизайн, локация - впечатляет. Сервис по порядку: ресепшн и заселение плохо, предоставленные номера не соответствуют категории бронирования (Sea View), на следующий день один из номеров (4106) был обменян на номер, соответствующий бронированию (2616).

Концепция питания отеля, указанная как Ultra All, не соответствует действительности, бара на пляже нет, поздний ужин отсутствует, туристический пакет с завтраком при раннем выезде на экскурсию не выдают. Сервис в главном ресторане плохо, официанты разделены по зонам обслуживания, столов на большие компании (более 7 человек) всего два. Сдвигать столы запрещено, часть официантов без опыта работы. Горячие напитки (чай, кофе) за ужином отсутствуют. Пляж и море: лежаки старые, матрасов нет, полотенца чистые, уборка пляжа ограничивается только урнами под мусор. Уборка номера хорошо.

Номера и категории: на тематических ресурсах номера Sea View намного дороже стандартных. При этом по словам работников на ресепшн, отель не даёт гарантии, что вам достанется номер, который вы бронировали?!!!

В отеле абсолютное отсутствие улыбок со стороны персонала в сторону гостей, впечатление, что находишься не в солнечной Турции, а где то.... (не буду приводить пример, дабы никого не обидеть). Анимация хорошо. Категория отеля (по наблюдениям) давно не подтверждалась. Реальный уровень 3-4 звезды и питание All.

Отель, территория, зоны отдыха все на отличном уровне. Сервис (за исключением уборки номеров), отсутствие улыбок, отсутствие желания помочь гостю в решении спорных вопросов, к сожалению вызывает отторжение.

Понимаю, что сколько людей столько и мнений, отдых удался, а отелю хотелось бы пожелать не соответствовать этой старой турецкой поговорке: Guzelim diye magrur olma, tez gecer vakti sebap (Красота только снаружи).

Плюсы отеля
дизайн места отдыха
Минусы отеля
сервис
Добавлено 27.09.17 16:40 (1 871 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:00 02.10.17

Видимо вам просто не повезло, и странно как то,на ужине в нескольких местах стоят огромные термоса и рядом в пакетиках чай был, а отдельно сть специальное место,где и чай и кофе натуральный и пироженки разные.Бар на пляже считаю и ни к чему,т.к. пляж итак узкий,и в принципе там до бара ровно 50метров.,может конечно на ультра и не тянет,но в целом у нас было все отлично.

09:08 06.10.17

Пляжный бар, это огромный белый, он на террритории отеля, а не на самом метровом пляже.
Поздний ужин есть - снэки с 12 до часу
Туристический пакет с завтраком при раннем выезде на экскурсию выдают, если заранее сказать.
Сдвигать столы можно
Как вы определили квалификацию официантов интересно!?
Чай и кофе круглосуточно доступны, как в номере, так и в ресторане.
Лежаки целые и с покрытием, матрасы быстро принимают ненадлежащий вид.
СИ ВЬЮ ДОРОЖЕ НА 4 ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ - очень много? Ударило по бюджету?

11:25 06.10.17

Только прилетели из этого отеля,полный бред вы пишете,персонал прекрасный-надо самому почаще улыбаться, и Вам ответят тем же,какой еще бар на пляже-что несколько метров пройти тяжело до центрального бара,люди в отпуске должны на позитив настраиваться,а в каждом отзыве про уборку номеров пишут-одни Лены Летучие собрались..Отдыхайте,веселитесь,наслаждайтесь морем и воздухом,что такие все нудные-особенно мужчины-не лень вам на всякую ерунду внимания обращать! Кто собирается в этот отель- не читайте всю эту муть,все там хорошо-и не думайте,что нам не с чем сравнить-были и в Европе и Азии-Удачного всем отдыха!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация