АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2345
Фото: 8
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 28.09.17
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если вы думаете,что вам важно только море и солнце, а остальное пустяк - это не так!

Начну с того, что по приезду в отель нас заселили в трёхместный номер с чужим человеком. Заходим в номер,а там жесть.... всё настолько старое и убитое.В душе плесень, воды горячей нет, кондиционер ели включили, работает очень громко и не меняются режимы. Вонь ужасная, сырость, грязь, лампы не работают, стаканов, чтобы залить это горе алкоголем, нету, холодильника нету, тв нету. В общем как-то пережили ночь. На утро нас добили завтраком. Захотели поменять отель, но на 4-ку нужно было доплатить 300$, пришлось смириться.Сразу же нашей группой было написано 6 жалоб нашему гиду. Гид сказала больше ни ногой в этот отель, так как претензий от людей очень много, и как она выразилась : "я бы этот отель вообще спалила". После заселения уже в наш двухместный номер были в не меньшем ужасе. Кран течёт, из-за этого вся стенка в спальне на половину мокрая, вонь, с потолка течёт, кондиционер после 5 минут работы начинает жутко тёчь, от ламината там одно название. Грязь. Вода горячая только днём и то, пока все на пляже. Тв нету,после 6 дней грусти и печали попросили хотя бы тв. Принесли, но антенну пришлось крутить самому, взяв инструменты на рецепшене, так как не работало ничего. А на просьбу починить кран, так как стена мокрая, сказали: вы когда уезжаете? через три дня? вот тогда и починим. Уборку в номере нужно запрашивать, но не чаще 1 раза в три дня. Помоют пол, поменяют полотенца и застелят кровать. Постоянно наблюдали картину нехватки номеров, люди по несколько часов сидели и днём и ночью возле бассейна и ждали когда проживающие, которые должны были покинуть свой номер через 5 часов, выселялись ранее( по просьбе рецепшиониста), да бы впустить туда людей.

Еда: Отвратительное соевое мясо. Если повезёт то будет курица на ужин. Всё! Если вы ещё не веган- станете запросто! То что находится на втором столе есть категорически нельзя! Это оставшаяся еда с завтрака,обеда и ужина, только в майонезе или перемешанная с вчерашним салатом. Из фруктов- арбуз и дыня. Выпечки нету вообще,никакой, даже не вкусной. Кофе какого-то противного светлого цвета. Стаканы одноразовые, и то, есть подозрение,что они моются. Юппи естественно, пиво ужас,вино ужас, ром ужас, и то, бутылка на весь отель на целый день. Везите всё своё.

Обслуживание. Ужас. Официант-это и бармен и уборщик и садовник и повар - незаменимый человек. Их всего человек 11 на отель. Рай- аниматор - одно название. Целый день сидит в ноутбуке, вечером иногда предлагает пойти в клуб. И то завезёт вас туда, но надеяться, что заберёт не надо. Лучше не ждите и идите пешком. Потому что мы прождали 1,5 часа ,возле входа в клуб, в три часа ночи, автобуса с Раем, а придя пешком в отель( минут 25) нашли Рая спящем на лежаке на улице ( так как номеров даже им не хватает).

Пляж. На свой пляж возят на автобусе. Минут 10 ( пока соберут других людей из других отелей). На пляже с вас попросят 1$. Но пляж хороший, не многолюдный, вокруг горы, мелкая галька, как песочек. Можно пройти пешком с отеля на пляж городской ( минут 10), может быть вам даже повезёт найти бесплатные лежаки и лёжа будите наблюдать за корабликами в бухте, там много кафешек, но и много людей.

Единственный плюс, это то, что находится возле главной улицы Лиман. Там просто куча магазинчиков, кафе, где вы сможете провести вечера, так как другого развлечения нет.

Примерно в третьем магазине от отеля на этой улице работает дядя Миша ( грузин), у него самые низкие цены на всё, сделает вам скидку, даст попробовать. Шикарный дядя. У него пиво стоит 2$, хотя в других магазинах выше 3$. На пляже 4$ кстати.

Если вы ехали с мыслью,как и мы " ну главное - это море и солнце " , поверьте, это не так. Впечатление настолько испорченное.... Всё равно вы потратите кучу денег на нормальную еду, выпивку и развлечения, которые вы могли бы добавить на нормальный отель, где всё это есть.

Наш вам совет - ни ногой туда! Не портите себе отдых, впечатления о Турции были испорчены. Жаль

Фото туриста отеля

Отель

На рецепшине )

Фото туриста отеля

Номера

Пол очень грязный и с плесенью

Фото туриста отеля

Отель

Рецпшен собвстенно

Фото туриста отеля

Отель

Вечно сидящий в этом углу Рай (аниматор)

Фото туриста отеля

Номера

Обратите внимание на дверь, и в этой комнате нет ни окон, ни кондиционера

Фото туриста отеля

Номера

Плесень в душе

Фото туриста отеля

Номера

Ванная

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
рядом расположена улица с магазинами и кафе
Минусы отеля
сервис еда номера территории нет развлечения нет пляж платный вода горячая только днём холодильника нет
Добавлено 27.09.17 16:43 (3 931 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:59 25.04.18

Помню этого дядю Мишу, прекрасный человек))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерия (1)