АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.02.17
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 3
Читательский охват: 11859
Фото: 74

Бронзовый статус

1 949
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4

3 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чистенький отель после ремонта в апреле 2017

Нам отель понравился. Туроператор нам его настойчиво советовала. Отельчик небольшой, но очень чистенький - ремонт в апреле 2017. Номера очень хорошие. Ванная немножко маловата - раковина и душ впритык, но привыкнуть можно. Зато у нас были две комнаты в номере, 2 новых телевизора)) Вода горячая, напор в душе хороший, бумага туалетная пополнялась регулярно, слив туалета хороший. Подсветка в номерах очень милая - голубая каемочка. Белье меняли один раз за 7 дней. Оставляли по 2 евро. Убирали номер хорошо.

В июне на Кипре очень жарко - даже ночью душно было... невозможно было спать в духоте, а кондиционер очень сильно дул, но без него спать вообще нереально.

ЗАСЕЛЕНИЕ В ОТЕЛЬ. Расселение мне не понравилось (хотя, так везде, наверное) - приехали в 9 утра в отель. Заселение в 3. Измучились после перелета, ждали 4 часа, не хотели заселять, ждите.... Мы потом не выдержали, дали 10 евро. Заселили нас сразу же. Номер дали хороший, с видом на другой отель и кусочек города)) В номере - красивая голубая подсветка, два телевизора, две комнаты, чайник и чашки, фен есть, кондиционер - зверюга!!

От аэропорта Ларнака - 1 час до отеля.

ПИТАНИЕ. Питание нам очень понравилось. Маловато разнообразия, но голодными не останетесь - всем всего хватало. Десерты очень вкусные, супы, мне особенно томатный понравился. Много мяса, рыбы, гарниры разные. Овощей много. Чай за 3 евро. Воду в супермаркете покупали.

Бассейн чистый, небольшой, ОЧЕНЬ теплая вода. Хлорировали каждую ночь.

АНИМАЦИЯ. Анимации нет вообще. Никакой. Развлекайтесь сами))

По вечерам зажигали маленькие свечки. Отель подходит для влюбленной парочки, которые еще не надоели друг-другу)) или для компании взрослых людей, которые вечером не ждут развлечений, а будут пить вино, и тихонько вести разговоры)) В отеле играет релакс-музыка - нежная и спокойная. Мне музыкальное сопровождение очень понравилось. Ненавязчиво и приятно :)

Рядом с нашим был отель с хорошей анимацией - живая музыка каждый день. Можно было сесть на своем балконе и слушать чужую анимацию с бокалом вина))

РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ. Расположение отеля - хорошее! От центра недалеко, и до знаменитого пляжа Нисси-бич 10 минут пешком. Но - как же много народу в июне!!! На пляже яблоку негде было упасть... Ездили на автобусе на пляж Макронисос - маленький, но чистенький. Обратно долго шли на жаре, обгорели.. Ночью в городе толпы туристов. Луна-парк есть - пешком минут 40, влево от отеля. Очень шумно там и много народу по ночам. Много интересных аттракционов. Есть еще Парк кактусов и Парк скульптур. И скульптура "Я люблю Айя-Напу!" Ночью она подсвечивается. По городу интересно погулять - милый курортный городок.... Пишу и хочу назад в любимую Айю-Напу!))) В Кипр влюбляешься сразу и навсегда!!

ЭКСКУРСИИ. Гранд-тур по Кипру. 80 евро. Хорошая экскурсия. Все интересно, даже обедом кормят. Но очень сложно переносится из-за жары. Поющие фонтаны - 40 евро. Можно самим на автобусе доехать до Протараса, тогда 20 евро, и 6 евро на автобус туда-обратно.

ПОГОДА. В конце июня в Айя-Напе - жара плюс 33 днем, вода теплая, ветров не было. Из минусов - вода в море была с огромным количеством водорослей!! Особенно много их было у захода в море. Где поглубже, почище вода была. Медуз не заметили.

В общем, отель рекомендую. Приличный, чистый, на хорошую четверку!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение отеля недалеко от центра близко к пляжу нисси хорошее питание чистые номера хороший напор воды в душе вежливый персонал номера после ремонта
Минусы отеля
расселение нет анимации маленькая территория отеля
Добавлено 27.09.17 17:00 (3 307 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (10)