АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 554
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
10.09.17 - 23.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Действительно хорошо отдохнули

Не ожидали, что отдых получится таким приятным. В номере ежедневная уборка и смена полотенец, бар пополняется напитками. Мебель новая, нет посторонних запахов, при заезде был неприятный запах в санузле, но по нашей просьбе пришел техник и устранил причину в наше отсутствие. Хочу положительно отметить персонал отеля, который был очень внимательным, вежливым и оперативно реагировал на просьбы, как например, не открывается дверь или недостаточно плечиков в шкафу. Все решали быстро. Что касается территории отеля, были приятно удивлены множеством деревьев, цветущих растений и мест для занятий спортом или отдыхом по различным интересам. Организации питания туристов стоит дать самую наивысшую оценку. Блюда очень разнообразные, в большом количестве, чувствуется профессионализм команды поваров и кулинаров. Каждый день новые варианты, большой выбор как мясных, так и рыбных блюд, большой выбор фруктов. А сладкие блюда - это просто шедевры кулинарии. Официанты работают очень внимательно, быстро, в обед и на ужин предлагают спиртные напитки, быстро убирают отставленную посуду. При том, что ежедневно кто-нибудь ронял тарелку, они быстро и без нареканий наводили порядок. Молодцы! Интернет работает на всей территории отеля, даже на пляже, правда иногда бывают перебои, видимо с большой загрузкой, максимальная скорость наблюдалась порядка 180 мб.

Хочется отметить большой пляж, хорошие тенты, лежаки. Правда занимать приходилось с утра, после 11 трудно было найти два лежака рядом. Пляж песчаный, с присутствием гальки. Вход в море по небольшой полосе гальки и как бы ступенька вниз. Но несложная, дети справлялись самостоятельно.

В день отъезда выяснилось, что рейс опаздывает на полсуток, информацию получили из дома от родственников. Пришлось поволноваться, так как гиды раньше 19.00 не предоставляли информацию, а нужно было понять, как быстро собираться и где пережидать. Спасибо сотрудникам ресепшен, которые раньше получили информацию и сказали, что номер нам продляют. Хочу добавить, что впервые наблюдала наличие в отеле для таких случаев женской и мужской комнат отдыха. Я зашла посмотреть, там стоят заправленные кровати, в т.ч. детская. Это приятно, что создана возможность задержаться в отеле и спать не на диванчиках. Так же разрешается питаться в ресторане и во всех местах питания на территории отеля.

Рекомендую отель "Бельконти" для отдыха всем своим друзьям и близким.

Плюсы отеля
анимация питание территория обслуживание
Добавлено 27.09.17 18:21 (2 405 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:16 04.10.17

Полностью с Вами согласна)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы vaganovailyubov-139 (1)