АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.09.17
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 9
Читательский охват: 1112
Фото: 11
559
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2017
01.09.17 - 27.09.17
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых для не привередливых

Отдыхали с друзьями в сентябре 17 года, отель явно не тянет на 4 звезды, на мой взгляд 2+ или 3 (до этого отдыхал давно в Кемере в 3 там в разы больше понравилось.Анимации 0, вечером все сидят за столами около бассейна и выпивают. Прогуляться тоже за территорией особо не куда, но можно пройтись и посмотреть окрестности (2я улица более оживленная и большее число магазинов). Мы вечером или гуляли или кальян курили около отеля с Артемом . Его вам посоветую как продавца туров от него на 2е экскурсии ездили, да и как человек он классный поможет, расскажет где что и как....рады были знакомству с ним плюс туры дешевле чем у гида, а сервис тот же.

Питание примерно одинаковое каждый день (в последний день правда порадовали курицей жареной), не смотря на это голодными не были.Салатов достаточно много, но многие похожи друг на друга. Из супов всего один вид, горячее это всегда курица но в разных вариантах. И картошка в мундире обычно, рис или макароны.

Номера в принципе норм если не вглядываться в мелочи, единственное что что 2 раза рваное полотенце подсунули нам при замене. Убирались в номере раза 4, остальное мы вешали табличку что не нужно уборки (не успевали столько свиничать)).

Бар закрывался в 23. Из алкоголя пиво, вино (красное и белое), водка, джин (ракки не было)

Те кто выбрал этот не дорогой отель к хорошему сервису не готовьтесь, но думаю и сильно не разочарует он вас. После Индии так мне он нормальным показался))) но не ждите чудо сервиса за такие деньги.

Забыл добавить что летели мы туда от TUI пока в гостиницу ехали информации от гида про Турцию практически не было (5 минут рассказывала и все).А обратно нам перенесли на сутки самолет, а информации на ресепшене вечером 0, пришлось названивать оператору чтоб нам хоть что то сказали про продление номера. На следующий день увидев гида нашего Акрама (когда мы сидели с кальяном у Артема (продавца туров)) я подошел и поинтересовался что с самолетом и когда будет информация (из России нам уже сообщили о очередной задержке рейса) так это товарищ со словами "Спросите у Артема пошел дальше" (вот такой гид) после Артем дал телефон позвонить оператору и узнать информацию (так как с ресепшена не давали звонить).

За эти деньги считаю что отель нормальный, но я не привередливый особо. Друзья вроде тоже нормально отнеслись, все знали куда едем.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
расположение к морю цена
Минусы отеля
еда однообразная анимации 0
Добавлено 27.09.17 18:50 (2 368 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (4)