АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 771
Фото: 4
Отдыхал Парой в
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Собираемся туда снова)))

Были в этом отеле 2 года назад и 11 октября полетим туда снова! Отель замечательный. ПЛЮСЫ: Красивая и удобная территория; есть как песчаный заход в море, так и великолепный, захватывающий своей красотой коралловый риф. Питание весьма разнообразное, давали даже крабов. Также это один из не многих в Египте отелей, где всё включено 24 часа в сутки (бар в том числе))). Расположен на оживлённой улице, где масса магазинчиков. Персонал в большенстве своём приветлив. МИНУСЫ: мы попали как раз в то время, когда было очень много местных (у них были какие-то праздники). В связи с этим в ресторане иногда нарывались на очередь (но ходили слухи, что если приходить к началу, то всё свободно))), В бассейне тоже их было много, но с таким морем - зачем нужен вообще бассейн? В общем мы местных если честно не очень-то и замечали. Это уж кто как настроен)))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория море риф круглосуточный бар расположение отеля питание
Добавлено 27.09.17 19:41 (849 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:54 30.09.17

Уважаемая, Анастасия! Благодарим Вас за неизменный выбор нашего отеля и за оставленный отзыв! Очень рады, что Вам нравится отдыхать у нас. Будем рады приветствовать Вас снова! До скорой встречи! С наилучшими пожеланиями, Sunny Days Egypt Team

00:27 07.10.17

по приезду в отель поделитесь пожалуйста впечатлениями.планируем на начало ноября.тур пора уже покупать.рассматриваем Sunny Days.что было раньше и какое море я знаю.как там дела в данный момент.много ли арабов.заранее спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация