АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.04.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4693
Фото: 47
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 28.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Замечательный отдых в классном отеле!

Отдыхали в отеле с 6 по 20 сентября 2017 года с семьей из 4 человек: 2 взрослых и 2 детей 3 года и 6 лет. Покупали тур в Натали турс. Летели из Казани FlyDubai. Прилетели в 21.00. Трансфер был индивидуальный в оба конца. Приехали в отель в 12.00 ночи. Разместили быстро. Дали номер из той категории, которую мы бронировали. Сразу оплатили туристический налог. Депозит не взяли. Дали ключ от бесплатного вай-фая и карточки для полотенец. Брали все включено.

Отель состоит из 240 номеров, но территория отеля и пляж огромные. Отель утопает в зелени и цветах. Основное здание 3 этажное и есть 2 этажные виллы. Мы жили в основном здании на 3 этаже в номере 221 с видом на море. В номере 2 кровати queen size (по 160 см ширина), кресло, торшер, очень плотные шторы (можно сделать полный мрак в комнате даже днём) стол, 2 мягких стула, тумба, телевизор, зеркало в полный рост, огромный шкаф, куда можно поместить гардероб 8 человек, сейф, утюг, гладильная доска, чайник, чайно-кофейный набор. В ванной душевая, ванна, унитаз, биде и раковина. Из принадлежностей: халаты, много разных видов полотенец, мыло, гель для душа, шампунь, кондиционер для волос, лосьон для тела. На балконе стол и 2 стула деревянных. Сушилки для белья нет, но я привезла с собой верёвку бельевую и прищепки и смастерила сушилку, потому что приходилось много стирать (у меня 2 девочки, которые каждый раз после душа надевают только свежее белье и одежду). См. фото.

В отеле много пенсионеров, 90% иностранцев. Отель тихий и спокойный. Анимации и громкой музыки нет. Это именно то, что мы хотели. Море, солнце, вкусная еда и полный релакс...

Весь персонал очень открытый, дружелюбный, ответственный и готовый в любое время и по любому поводу прийти на помощь. Все просьбы решаются в считанные минуты. Работники ресепшн и особенно гест рилейшн Christina оперативно работали и отвечали на все вопросы подробно. Она даже помогла нам приклеить ободок для волос моей младшей дочери.

Хаускипер Rahul был готов сделать все, что бы мы ни попросили. Нам нужен был детский горшок, стульчик в ванную, чтобы дети могли доставать до раковины и умываться, побольше полотенец, шампуней и гелей для душа, потому что нас было 4 человек. Однажды в номере сломался душ и засорилась раковина. Rahul все починил. Он убирался в номере в удобное для нас время. Всегда делал это быстро и очень чисто. Ещё дети просили делать из полотенец зверей, и каждый раз они очень радовались, когда находили зверюшек.

Очень открытые и улыбчивые официанты, хостес, бармены, уборщики, работники сада и пляжа, спасатели на всей территории отеля. Особенно хочу отметить официантов в Al Shamal: Geneva, Kushal, Teresa, Francis. Они все очень внимательные и трудолюбивые. Всегда с улыбкой встречают, спрашивают об отдыхе, о том все ли устраивает, есть ли замечания или пожелания.

Еда была разнообразной, хотя после отзывов я готовилась к самому худшему. На завтрак помимо всего стандартного была молочная овсяная каша и безумно вкусные круассаны, маффины и другие изделия из слоеного теста, блинчики. На обед всегда несколько видов супа, свежих салатов, мясо, рыба. Из мяса всегда говядина, курица и ещё утка или баранина. Ужины тематические: Франция, Италия, Китай, Индия... За 2 недели ничего не повторялось. Были детский стол и диетическое питание. Много овощей и фруктов: арбуз, дыня, ананас, апельсин, мандарин, яблоко, груша, слива, тропические фрукты. Великолепные десерты!!!!Невероятно вкусные!!! Основной ресторан небольшой, но именно это мне и нравилось. Потому что я набирала еду для детей и сажала их кушать, а потом уходила выбирать для себя, и я видела их с любой точки ресторана. Несмотря на заполненность отеля никогда в ресторане не было очередей. В ресторане чистота и все всегда свежее. Повара всегда все контролируют. Единственное, чего мне бы хотелось- это морепродукты: крабы, креветки, устрицы, потому что кроме рыбы нескольких видов в ресторане ничего из морепродуктов не было.

Ещё хотелось бы отметить работниц детского клуба: Fritzie, Archina. Они занимались с нашими детьми с искренним интересом и любовью: делали рисунки на ногтях, аквагрим, поделки из бумаги, придумывали игры, танцы и разные занятия.

Пляж и море в отеле просто шикааааарные!!!! Такая длинная и широкая береговая линия. При полной занятости отеля пляж заполнялся только наполовину. Лежаков хватало всем и в любое время! С 9.00 до заката солнца на пляже в разных концах постоянно находятся 2 спасателя, которые бдительно следят за купающимися.

Выезд был ранний в 4.30 утра. Носильщик приехал за чемоданами даже без нашей просьбы. Нам дали 2 пакета с завтраками: сэндвичи, круассаны, булочки, фрукты и воду. Как раз позавтракали ими в аэропорту.

Вывод: обязательно вернёмся в этот отель много раз! Очень рекомендую этот замечательный отель!

P.S. Ездили на экскурсию в Дубай с индивидуальным гидом с 9 утра до 12 ночи. Посетили зоопарк, музей, ботанический сад, трогательный зоопарк-ферму в Шардже, Дубай молл, поющие фонтаны, океанариум, Бурдж Халифу без подъема, Бурдж Аль Араб, район Дейра для покупки сувениров и фиников по самым низким ценам в ОАЭ. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
расположение море пляж территория отеля номер детский клуб
Минусы отеля
отсутствие морепродуктов кроме рыбы
Добавлено 27.09.17 20:42 (5 137 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:25 02.11.17

добрый день!скажите пожалуйста ,какая система питания у вас была?и сколько стоимость обзорной по Дубай .Благодарю

15:59 02.11.17

Добрый день! Все включено. 150$. Мы были вчетвером. Если ехать вдвоём и с другой парой, то выйдет дешевле.

11:06 19.01.18

добрый день! подскажите, пожалуйста, какой категории у вас был номер? супериор? в детском клубе аниматоры знают русский язык? детский стол что в себя включал? хотя бы примерно?)
и насчет экскурсии за 150$ вас целый день возили по достопримечательностям? за бензин никакие доплаты не требуются?и есть ли в машине детские кресла?

11:08 19.01.18

и еще вопрос - в течении дня если дети захотят где то перекусить, попить, работают ли какие-ниб бары? тоже планируем все включено брать

15:18 19.01.18

Добрый день! Овощи на пару, макаронные изделия, фрикадельки, пюре картофельное, картофель фри. В течение дня работают кафе, где можно накормить детей. Для них на каждого на обед и на ужин дают скидку сколько-то долларов. Получается заказываешь в пабе или кафе, приносят счёт, просто подписать, но ничего не платить. В детской комнате русских нет. Да 150 за всё без доп сборов.

00:21 20.01.18

Сколько нынче стоит шуба?

14:01 28.01.18

добрый день. в предыдущем отзыве была реконструкция пляжа, забор и все такое..на момент вашего присутствия все это осталось?

14:03 28.01.18

Разные цены

14:05 28.01.18

Ремонт был на маленьком участке пляжа, где спортивные водные развлечения. Это не мешало никому. Думаю, что там уже ремонт давно закончился.

20:24 20.02.19

Если брать полупансион, где можно покушать дополнительно? Есть ли кафе вокруг отеля? Далеко ли идти? Дорого там?

16:42 14.08.19

Добрый день! Какой категории у Вас был номер?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Complement-820 (2)