АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 751
Фото: 0
751
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2017
18.09.17 - 22.09.17
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отель не соответствует 5*!!!

Прилетев отдохнуть с подругой в этот отель, мягко говоря, он не оправдал наши ожидания!

Мы были готовы, что будем жить в старом корпусе... по факту: в номере тухлый запах, ванная забита(собирается вода). Уборка в номере за 7 дней была 2 раза, причем второй раз это было по моему звонку администратору. При поселении в номере отсутствовали полотенца, администратор со словами "ну сколько есть, столько и дадим" выдал нам по 2шт. на каждого, и эти полотенца были с нами на протяжении всего отдыха. Относительно пляжных полотенец, при нашем желании сменить их на 4-ый день, сначала уточнили какое кол-во дней они у нас находятся, а после со словами "если будут чистые, обязательно поменяем" в итоге выдали свежие.

Заказав услугу в SPA, сделав маску и лежа на кушетке, я наблюдала на потолке большое пятно состоящее из грибка, впечатление потрясающее!

Относительно питания, могу сказать, что голодными вы не останетесь. Хотя выбор блюд очень скудный((( и вам придется потратить силы, чтоб найти место, а также чистые столовые приборы. Отдельное внимание хотелось бы уделить качеству посуды, в которой подаются напитки. Вся посуда пластик, изрядно пожелтевший!!! Хотя на Лобби-баре был выбор налить себе в одноразовый пластиковый стакан!!! Выбор по напиткам сказать "плохой", значит не сказать ничего. Его практически нет.

Купив услугу Wi-fi (10$ на весь отдых), я не была готова, что мы будем им пользоваться с подругой по-очереди. Мое мнение таково, за такие деньги в Турции есть масса отелей высокого уровня.

Плюсы отеля
первая линия
Минусы отеля
грязный номер пластиковая посуда
Добавлено 27.09.17 21:04 (1 562 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)