АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 3702
Фото: 0

Бронзовый статус

2 128
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
11.09.17 - 22.09.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

У этого отеля нет конкурентов в России

Отдыхал в отеле Прометей с 11 сентября по 24 сентября 2017г. Сразу оговорюсь, сюда езжу с 2008г, постоянно ищу другие места для отдыха(хочется разнообразия, других впечатлений). По сервису можно найти даже лучше, по питанию тоже, но такой анимационной команды и близко не у кого нет. Общее впечатление от отеля: две недели праздника, веселья и отличного настроения. Все мои знакомые, которые побывали в Прометее, того же мнения. Кстати, практически все сюда приезжают несколько лет.

Весь персонал очень квалифицирован и самое главное доброжелателен. Описывать сам отель не буду, у отеля твёрдые 4 звезды и даже с плюсом. Как сказала одна моя знакомая, которая работает в турбизнесе, в Турции этот отель считался бы 7 звёзд. В каком отеле ты просыпаешься, а под дверью лежит Газета со вчерашними событиями в отеле и анонсом на сегодняшний день!! И можно даже найти свою фотографию в номере! Команда анимации - это что-то уникальное. Целый день тебе жутко интересно и весело. Начиная с веселых завтраков игры, турниры, аквааэробика и фитнес,волейбол, бочча, гольф, водное поло, пляжное радио,шоу-программы и награждения именинников, победителей и это не полное перечисление одного дня. Всегда восхищался шефом команды анимации Андреем. Как он из года в год создаёт такую прекрасную команду?

И что, я считаю самым удивительным, при всегда переполненном отеле руководство каждый год удаётся удивлять посетителем чем-то новым. Пивные, винные, фруктовые ярмарки, прогулки на яхте, интеллектуальные игры, живая музыка (игра на скрипке на балконе - это завораживающее и восхитительное зрелище). Это все входит «во все включёно»

Спасибо Прометей за то, что ты есть!

Горшковы Ольга и Александр

Александр оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.9 Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
команда анимации(превосходно) обслуживание кухня отличная организация работы всего отеля
Минусы отеля
курение в ресторане
Добавлено 27.09.17 21:17 (1 687 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация