АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2289
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 28.09.17
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых, отличное море, доброжелательные люди.

Отдыхали в этом отеле с нашими друзьями. В нашей семье трое детей, младшему всего 1,4. Начитавшись не очень положительных отзывов о питании, уборке номеров, и т.д. опасались как пройдет наш отдых. Самому младшему члену семьи везли питание с собой из Минска. Приехали в отель в районе 9 утра, сразу одели браслеты и мы сходили на завтрак, там нашли вкусную кашу, которой накормили малыша. После завтрака ожидали заселения. Старшие дети переоделись и пошли на пляж. Нас заселили в 11, наших друзей немного позже. Все вещи занесли к нам в номер и пошли знакомиться с территорией отеля. Заселили нас в 24 корпус, номер нормальный. Было четыре составленных попарно кровати и детский манеж в качестве кроватки малышу. В номере все было в рабочем состоянии. Туалетные принадлежности регулярно пополнялись, обновляли запасы чая, кофе, сахара. Каждый день приносили бутылку 1,5 литра воды. Зубы чистили только бутилированной водой. За весь отдых ни у кого из нашей семьи проблем с желудком не было:)

Питание не отличается разнообразием, но всегда можно найти что покушать. Все питание, что мы брали малышу - привезли обратно. На обед и ужин можно было покушать говядину, курицу, рыбу. Обедали мы чаще в Гриль хаусе. Дважды ужинали в ресторанах аля-карт в мексиканском и итальянском. Мне больше понравился итальянский ресторан. Везде где отдыхали ранее были кофейные аппараты, всегда можно было попить каппучино, кофе, а в этом отеле этого не было. Очень соскучились по хорошему кофе:)

Территория отеля большая, красивая. Пляж и море выше всяких похвал. Ради этого моря и пляжа можно жить в гораздо более скромных условиях!

Если вы едете отдыхать с хорошим настроением, настроенные на позитив - все будет хорошо.

Отношение персонала, аниматоров, было очень доброжелательное. У нас был поздний выезд из отеля, но учитывая наличие в нашей семье малыша, нам бесплатно продлили номер до 16 часов. Благодаря этому малыш выспался днем и спокойно перенес долгую дорогу домой.

Мне очень понравился отдых, я влюбилась в красное море и очень хочу еще не один раз приехать на отдых в этот отель.

Плюсы отеля
пляж море персонал анимация питание
Минусы отеля
нет хорошего кофе
Добавлено 28.09.17 11:53 (2 088 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:07 29.09.17

Абсолютно согласна с фразой : ,,Ради этого моря и пляжа....,,Да, каппучино не попьешь здесь,но нам кофе понравился в номерах...как ни странно

17:15 02.10.17

Дорогая Людмила,

Благодарим вас за выбор отеля Dreams Beach Resort местом вашего отдыха и время, потраченное на ваш отзыв. Нам было очень приятно принимать вас гостями отеля и мы надеемся на скорую встречу с вами в статусе ВИП гостей. Ваши комментарии по поводу кофе были переданы руководству отеля для рассмотрения.

Желаем вам всего наилучшего и всегда находимся в вашем распоряжении,
Администрация отеля Dreams Beach Resort.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация