АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 6
Читательский охват: 5000
Фото: 253
Отзыв об отеле FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
15.09.17 - 22.09.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в Ghazal Resort Thalasso 5, сентябрь 2017

Отдыхали семьей в Ghazal Resort Thalasso 5* с 15.09.17-22.09.17 и хотим оставить отзыв.

Заселение: Приехали в отель после обеда, заселили быстро. В путевке был прописан номер стандарт и нас готовили к тому, что моря с номера мы можем не увидеть. Но нас поселили в хороший номер на 5 этаже № комнаты 508, с видом на горы, море и внутренний двор (ресторан, бассейн, красивая территория), без доплат!!!

Номер: Все аккуратно, уютно и чисто. Мебель хорошая, кровати удобные, на полу ковры…Все в исправном состоянии…. В ванной комнате был шампунь, гель для душа и жидкое мыло для рук в достаточном количестве. Халатов не было, но тапочки были. Фен работал. Полотенца меняли почти каждый день, хотя должны были через день. Убирали почти каждый день. Балкон просторный, стоял пластиковый столик и два стула, сушилка маленькая. Холодильник постоянно пополнялся водой, а по заезду был наполнен разными вкусными безалкогольными напитками.

В отеле с питьевой водой вообще проблем нет, она на каждом углу, пей сколько хочешь.

Персонал в отеле приветливый и не наглый.

Территория: Территория не большая, но очень красивая и ухоженная, есть детская площадка и небольшой детский клуб (от 4х лет) с детским бассейном. Везде цветущие кусты, цветы, зеленые лужайки с лежаками и гамаками, банановые, мандариновые и лимонные деревья. Три бассейна: один для малышей – совсем мелкий с навесом, второй глубокий во внутреннем дворе, вокруг него много лежаков и третий на въезде в отель с горками. Хотим отметить работника возле бассейна с горками, который наблюдал за порядком – очень внимательный и приятный.!!!!!!!! Он скучал, когда было мало отдыхающих, но когда приходила толпа к его бассейну кататься на горках, у него подымалось настроение. Ему большой привет!!!!!!!!!! Кстати, возле этого бассейна лучше всего ловит wi-fi.

Бары и рестораны: Питанием остались довольны!!! Каждый день была рыба разных видов по разному приготовлена(пареная, жареная, тушеная, на гриле), мясо курицы, цыпленка и телятина(очень вкусная), разнообразные фрукты (сливы, апельсины, бананы, арбуз, дыня, виноград разных сортов, мандарины, нектарин), сладости(тортики, пирожные, мусы и много другого), хлеб и булочки на любой вкус, вкусные супы и борщи, овощи тушеные, жареные, на гриле, свежие. Есть детское меню и диетическое. Один раз давали раки и суши. Вевозможные пиццы, слойки с разной начинкой, пончики… Каждый день днем и вечером было мороженое. Питание отличное – спасибо!!! В 12.00 в баре возле пляжа был перекус - гамбургеры, слойки, супы, картошка, овощи, рыба и многое другое. Очень приветливые бармены на баре всем стараются угодить, особенно детям, шутят с ними… Алкогольные напитки нормального качества, голова не болела,разные соки и напитки для детей, кофе в разных вариантах. Подают напитки в стеклянных бокалах, фужерах, стаканах. Красиво оформляют.

Море и пляж. Заход в море плавный, что не мало важно, когда отдыхаешь с маленькими детками. Дно – камни. За ноги могут пощипывать рыбы – но это не страшно. Длинный пирс с лежаками. На берегу лежаки, зонты и навес. Большая просьба к персоналу отеля – либо добавьте на пляже лежаки, либо установите контроль по занимаемым в 5.00 утра лежаками. Люди занимают лежаки и даже не приходят потом на пляж, полотенца висят на лежаках не тронутые до вечера!!!!!!!! Пляж убирают – чистый.

Анимация: Анимация не назойливая, но есть. Днем волейбол, гимнастика, игры, дартс, конкурсы….

Каждый вечер была развлекательная программа для детей – минидиско, после которого развлекательные шоу для всех. Приезжали разные танцевальные коллективы, акробаты «Африка» это вообще супер!!! Караоке, живая музыка. Просьба обновить и расширить ассортимент песен, а то очень скудно. И каталогов с песнями должно быть больше, а не два на всех.

От отеля до Гейнюка пешком 20 минут, там куча магазинчиков. Там можно и сладости купить и заказать экскурсию дешевле чем в отеле.

Спрос на этот отель большой, отель был заполнен и это не удивительно, отель достойный.

В целом, отелем и отдыхом остались очень довольны. Всем рекомендуем!!!!!!!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
питание компактная и зеленая территория первая линия море сервис персонал живописная природа
Минусы отеля
можно сказать - минусов нет
Добавлено 28.09.17 12:55 (4 058 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:32 17.10.17

Отдыхали в этом же 508 номере (практически после Вас с 02.10.17-16.10.17)!!!!Вот совпадение :)))
Отзыв очень хороший."Подписываемся" под каждым Вашим словом.Правда анимация с каждым днём была всё хуже и хуже, но это связано с закрытием сезона.22 октября отель закрывается.

18:31 08.07.19

Добрый день! Скажите пожалуйста, а дно на море камни это как понимать: галька, плиты, валуны?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы irina levchyk (5)