АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.12
Страны, города: 4 / 10
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 8349
Фото: 44
619
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 28.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для семейного отдыха, все понравилось

Отдыхали в Авентуре Парк в начале сентября, отель понравился, один из немногих, которые я теперь смело буду рекомендовать друзьям.

Перелет туда Ямал, обратно Вимавия, без задержек. Дорога от аэропорта Анталии заняла 1 час 40 минут с 15минутной остановкой, где можно купить воду, вареную кукрузу (100 руб.) и прочее, цены приемлимые. Автобусы от турагента Интурист достойные, с кондиционером, гид русскоговорящая.

Номер нам понравился, приехали к ужину, заселили сразу, для 2 взрослых + 2 детей 2 и 6 лет дали 3хместный номер и принесли манеж для малышки. Номер просторный, кровати 2х и 1спальные, холодильник, ТВ плазма (можно свою флешку), в ванной фен, кондиционер нормальный, балкон большой с сушилкой, столиком, креслами. Душевая кабина со стеклянной дверью, мыло в дозаторе, пузырьки с шампунями не пополнялись, полотенца на чистые меняли, если бросить на пол. Вид на дорогу, что меня порадовало, очень тихо и дети днем спокойно спали. Здание одно, жилых 6 этажей, на первом ресепшен, ещ ениже ресторан и выход к бассейну. Мне понравилось, что не надо далеко никуда ходить, сел в лифт и быстро доехал, с детьми удобно. Но под конец отпуска сломался один из лифтов и приходилось долго ждать, за 3 дня так и не починили(((

Питание отличное, всего много и вкусно, всегда мясо, птица, рыба, много овощей и фруктов, сладостей куча, гриль по вечерам. Спиртное приносят официанты, остальное можно налить самим прямо в ресторане, в том числе кофе из аппарата (вкусный) и чай. Детей есть чем накормить всегда. Из минусов отсутствие кондиционеров в ресторане, порой это очень напрягало.

Ресторан а-ля карт не впечатлил, с детьми туда точно не стоит идти, все вкусно, но выносят блюда ооочень медленно, дети устали ждать и извертелись, а кроме рыбного супа и пирожков все остальное можно было найти на общем столе в свободном доступе. Между приемами пищи можно перекусить в баре около пляжа бургеры, фри, пицца; около бассейна пекут лепешки, потом сладости дают, через день мороженое.

Море очень близко, пляж маленький, но есть длинный пирс с лежаками, так что все влазили. Песок плюс местами камушки, вход постепенный. Для детей прекрасный вариант, можно и покупаться и в песочке поковыряться. Полотенца пляжные большие, чистые, выдают под депозит 10 долларов, поменять на чистые можно 3 раза в неделю.

Территория отеля красивая, разные беседочки с подушками для отдыха, прудик с синей водой, по пути на пляж стены стилизованны под старый замок. Хорошие бассейны чистые, есть детская площадка рядом с детским бассейном, там днем мини-клуб, можно порисовать карандашами и аниматор гуашью рисует на коже детям картинки. Водные горки работают 2 раза в день по 2 часа, нам хватало. В отеле магазинчики со всем необходимым, цены нормальные. Рядом еще несколько магазинов, аптека, банкомат. Есть Мигрос, но он в 1 км от отеля.

Персонал услужливый, улыбчивый, на ресепшен все русскоговорящие. Надо было обратиться по страховке без проблем и не раз давали звонить в турецкое отделение страховой. Заказали сухой паек перед отьездом, он вовремя нас ждал (вареное, яйцо, булочка, яблоко, джемик).

Анимация обычная, гимнастики, танцы, вечерние шоу все силами аниматоров. Один раз днем была пенная вечеринка около бассейна, очень здорово. Мини-диско немного разочаровало, в других отелях Турции и в Тунисе после танцев каждого ребенка вызывали, он показывал какой-то номер, кукарекал там или мостик делал, было весело, дети думали с утра что вытворить. А тут после танцев дурацкая игра кола-фанта, каждый вечер одно и то же, очень скучно.

Отдыхающие половина русскоязычные, половина турки, почти все с детьми. Все спокойные, приличные, никаких инцидентов не было.

В целом отдых понравился, отель отличный, персонал внимательный, кормили вкусно, везде чисто и приятно. Если вы планируете отдых с детьми, то однозначно рекомендую!!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Пенная вечеринка около бассейна

Плюсы отеля
питание песочный пляж персонал чистота
Минусы отеля
отсутствие кондиционера в ресторане
Добавлено 28.09.17 13:02 (3 824 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация