АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.10.14
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 10
Читательский охват: 7366
Фото: 84
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2017
01.09.17 - 28.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель.

Всем доброго времени суток!

Буквально вчера я вернулась из Туниса с острова Джерба, где отдыхала с подругой в этом чудесном отеле. Должна заметить, мое настроение менялось с каждым днем, т.к. ехала я туда с опаской, что море меня разочарует (я -фанат фантастического Красного моря). Вообще, при выборе отеля, я приоритеты отдаю пляжу и морю. Но этот отель мне очень рекомендовал мой знакомый турагент. Первые дни и правда было очень ветрено и море не годилось для плавания. Но мы порезвились на волнах, не смотря на песок и водоросли, поднятые со дна водой. Потом, когда ветер стих, море стало очень красивым, спокойным и чистым. Вывод: тот кто хочет моря, полюбит его любым!)

К пляжу претензий нет. Лежаки есть всегда. Можно попросить матрас для пущего комфорта. Вам его принесут. Есть душ. Есть переодевалка. Есть туалет! Хоть это и неприметная белая дверь, никак не обозначенная и не подписана, но ведь "язык до Киева...."))

Номер. Номер небольшой, но свеженький и вполне уютный. Большой телевизор, кондиционер. В ванной фен. Пару раз даже ставили мыльные принадлежности) проблем с сантехникой не было. Убирали ежедневно.

Сейф платно - 2$ сутки, полотенца под депозит -из расчета 2 динара в сутки. Депозит возвращается только в динарах. Динар вывозить нельзя, обменивается в аэропорту только 30% от суммы квитанции, которую выдают при покупке местной валюты. Мы этот депозит тут же отдали за продление номера и проблем с обратным обменом не было.

Еда. Вообще отлично. Богатый ассортимент. Выбор фруктов, какого я до сих пор нигде не встречала - персики, слива, дыня, виноград, апельсины, яблоки, груши. Из бананов часто на завтрак готовили "пюре". Из остальных готовили микс-смузи (только без молока). Давали свекольный, огуречный сок, яблочный, грушевый. Мясо было разное- курица, говядина, индейка и даже СВИНИНА!!! Рыба была каждый день. Овощи свежие, жареные, тушеные. Оливки, маслины, каперсы, лайм -всегда. Напитки- чай, кофе, вино сухое - красное, розовое, белое, пиво и т.д. и т.п.

Анимация. Большая дружная активная команда! Утром всегда приходят на пляж всех поприветствовать и взбодрить. В течение дня гимнастика, аквааэробика, дартс, танцы, степаэробика, пляжный волейбол. Вечерние программы. Каждый вечер что-то новое. Мы были больше недели и повторов НЕ БЫЛО! Есть детский клуб и вечерние минидиско. РЕБЯТА, СПАСИБО! ВЫ-СУПЕР!!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
анимация питание расположение близость к аэропорту wi-fi на территории отели и в номере бесплатно
Минусы отеля
не обнаружила
Добавлено 28.09.17 13:15 (2 366 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:58 04.10.17

ой....там хоть слона вывози))))) это гиды нам чешут про нельзя)))) я туда сюда езжу и осталяю себе деньги при вылете на такси когда обратно прилечу.чтоб не ждать весь автобус)) когда чемодан едет через сканер чуваки сидят в интернете и не смотрят больше никуда)()()()( ржали мы прям)))))
скажите пжл сколько стоит в этом отеле продление. но я не совсем поняла - если вас забрали раньше то что вы продляли ????
спасибо))

09:00 04.10.17

ой сорри ..это в др отзыве раньше забрали....тогда ск стоит продление и как заранее вы его делали?
и пжл какой процент и каких туристов был)

06:45 05.10.17

Мы платили в день выезда 25$.
Туристов было много из Германии. Как я поняла, были и французы. Мы были, похоже, в меньшинстве. По крайней мере, мне так показалось. И это было здорово!

08:47 05.10.17

Татьяна спасибо !!!!!!!!!!!оч порадовали. напиши пжл как заранее продлевали? утром ? примерно во ск времени ? потому что в разных отелях свои тонкости по этому вопросу)))
это 25 в кассу или просто на рецепшн...хотя не думаю что надо в октябре прям....заранее))))))

10:22 05.10.17

Нас просили подойти к 10.00. Все расчеты на ресепшн. Судя по всему, и обмен денег у них тоже на ресепшн. Отделения банка я не видела. Только табло с курсами валют. Так что, похоже ресепшн все сам это делает.

14:03 06.10.17

Есть ли взрослая дискотека в отеле?

15:58 06.10.17

После вечерней анимации до полуночи ребята устраивают дискотеки.

12:51 09.11.17

Уважаемая Татьяна,

Мы так благодарны вам о за такой превосходный отзыв о нашей гостинице IBEROSTAR Mehari Djerba-
Мы всегда с энтузиазмом читаем отклики наших гостей, не только похвалу, но и критику, пытаясь распознать истинные нужды, требования и надежды с которыми к нам едут наши гости, чтобы предугадывать их запросы и не переставлять удивлять нашим знаменитым персональным сервисом и качеством услуг, которыми так славится наши гостиницы Иберостр.
Мы надеемся, что вы снова выберете нас во время вашего следующего путешествия.

С уважением,

Quality Manager,
IBEROSTAR Mehari Djerba

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы TATIANA NEFF (6)