АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 7410
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2017
17.09.17 - 24.09.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель с мелкими недостатками

Сразу скажу , что людям с требованиями (серебряная посуда, лакей с опахалом, и т.д.) в этом отеле делать нечего. Отель хорошая БЮДЖЕТНАЯ твердая 4, но конечно с кучей, на мой взгляд, мелких недостатков.

Итак , заселение: прилет рано утром, в 10 часов в отеле. Конечно, на ресепшн сказали, что номер не готов и предложили заселиться в соседний отель, не помню название. Нас такой вариант не устроил, мы переоделись в СПА-центре и отправились на пляж, а затем и на обед. Подошли в час дня, нам дали ключи от номера на 4 этаже. Причем нас проводили до номера и ни кто не стоял с протянутой рукой в ожидании денег. Мы сами отдали денежку администратору, т.к. номер понравился , все работало. Конечно, доставляло некоторое неудобство душ вмонтированный в стену, слишком маленький кран над раковиной и как следствие постоянно мокрая столешница и прочее. НО не надо на этих мелочах зацикливаться, не год же вам тут жить!

Тишина наступает после 11 вечера и это не зависит на какую сторону выходят окна номера. Музыка из соседних отелей раздражает и мешает, уж слишком громко. В отеле , слава богу НЕТ АНИМАЦИИ прилипчивой и громкой. Вечерние мини диско для детей, представления и конкурсы, зарядка на пляже и бочча не навязчивы. Впрочем, про практически отсутствие анимации написано в каждом отзыве, а некоторые мамочки все равно возмущаются!

Тема бешенных мамочек и их отрицательных отзывов про отель бесконечна.... Подумайте сто раз прежде чем тащить малыша в другую страну, в другой климат для якобы оздоровления! Малышу лучше точно не сделаете, до 3-х , а то и до 5-и лет надо отдыхать в своем климате, правильно питаться и укреплять иммунитет. Когда такие мамочки пишут про отсутствие питания для маленьких, хочется им сказать: ни в одном отеле мира нет ДОМАШНЕЙ ЕДЫ.

Одним из плюсов данного отеля как раз и является питание! Конечно, это мое субъективное мнение. Но, как мне кажется нельзя остаться голодными или недовольным когда вам предлагают такой выбор! За неделю , что мы отдыхали на ужин на мангале жарили форель речную, скумбрию , куриные крылья, шашлычки из куриного филе, была и другая рыба просто жаренная. На обед всегда была курица, причем не перемешанная с овощами и крупами, гуляш из индейки, много различных овощей и картофель и макароны. Отдельно хочется отметить десерты! Вкусно! Из фруктов очень понравились арбуз, виноград, апельсины, а вот дыня - так себе, никакая.

Года 3 назад отдыхали в Кирише, это соседний поселок, так вот там и отель был более новый и презентабельный, а питание было так себе. Курица и идейка всегда мелко порублена и вперемешку с овощами. В Чамьюва бич целые кусочки , что особенно радует мужчин. Приличное красное вино, белое не очень, пиво практически без алкогольное , но холодное и приятное.

Около бассейна и в баре на пляже перекус картошка и гамбургеры, и так же вино, пиво и за 2 доллара фреш апельсиновый, очень вкусный. Бар на пляже понравился, чистенько. Так же на пляже есть душ с ледяной водой и туалет.

Море просто бесподобное! Вот ради чего мы приезжаем! Очень чистое, утром спокойное, ласковое, к вечеру с небольшими волнами! Мамочкам на заметку: нет мелководья, сразу глубоко, для тех кто умеет плавать. И пляж галечный, детям не слишком удобен.

Лежаков много, но отдыхающих больше! Вот этот момент напрягает! Занимать место под зонтиком надо в 6-7 утра, и это в сентябре! А что было в июле-августе??? Ночевать что ли на лежаках? Это большая проблема отеля. К слову сказать, после обеда свободных мест много, но солнце садится за горы и времени позагорать мало.

Сам поселок Чамьюва просто супер! Есть центральная улица с торговлей всякой всячиной, и есть набережная по которой очень приятно вечером прогуляться, да и просто по улочкам ! Ходили разглядывали всякую растительность, видели как зреют апельсины, гранаты, мандарины и бананы, любовались горами и видами.

Поводя итог скажу, что отель понравился. Конечно, он внешне простоват и ремонт нужен....Но нас вполне все устраивало: питание, чистый номер, пляж. Всегда отправляясь в отпуск надо понимать , что чем больше заплачено, тем больше нужно и ожидать. От бюджетной 4-ки не стоит ждать чего-то не реального, вполне достойный сервис для хорошего отдыха. Главное все-таки позитивный настрой!

Плюсы отеля
питание доброжелательность персонала
Минусы отеля
слабый wi-fi
Добавлено 28.09.17 14:03 (4 221 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:35 04.01.18

Добрый день.
Есть ли йогурт по утрам? Детский клуб?
Спасибо!!

21:33 12.01.18

Йогурты есть, детского клуба нет

18:35 14.01.18

в описании к отелю- Для детей:
-Детское меню
-Мини-кинотеатр
-Детский ресторан с игровой зоной
-Детский бассейн
-Детская площадка
-Мини клуб (в возрасте 4-12)
-В ресторане-детское кресло
-Развлекательные программы
-Детская кровать (по запросу)
-Няня (платно)
-Детская коляска (платно)
-мороженое

Читать полностью на TopHotels

07:05 16.01.18

вы мне описание для чего скинули? я это читала перед поездкой в отель, после отдыха в нем могу с точностью еще раз повторить, Йогурты есть, детского клуба там нет!

08:24 16.01.18

Вы же сами написали что есть аниматоры, мини диско. детский клуб- это не подразумевается именно помещение. а что с детьми занимаются.

07:47 17.01.18

где я про аниматоров что то написала? вы что то путаете. Вы были в этом отеле? Аниматоров видели? вы видели что кто то занимается с детьми?

19:12 17.01.18

это написано в вашем отзыве! кто же проводит мини диско?? не аниматоры? Вечерние мини диско для детей, представления и конкурсы, зарядка на пляже и бочча не навязчивы.

Читать полностью на TopHotels

07:59 18.01.18

Вы читайте внимательнее!!! Это не мой отзыв!! По данному отелю отзыв написан
Наталия
Турист, Зеленоград, Россия 2 отеля в 2 страны

08:37 18.01.18

Извините!) написала под отзывом,вы ответили на вопрос, думала и отзыв ваш.

11:04 18.01.18

ничего) Бывает...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (4)