АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1577
Фото: 6

Бронзовый статус

1 577
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 21.09.17
- Рекомендую отель

3.7

5 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель

Отдахать мы поехали с 2х летним ребенком и подругой. Приехали в отель в 20.00, нас тут же заселили в семейный номер. Это 2х комнатный номер с 1м кондиционером, ванной комнатой, мини кужней и балконом. Вид был на отель Посейдония, бассейн, дорогу и конечно же море) все номера в отеле имеют вид на море, правда не в семейных номерах он боковой. Постельное белье чистое, поменяли 1 раз, день на 3ий кажется. Полотенчиков было 6 + полотенчик-коврик для ног, но они не оч чистые. В номере был холодильник, сломанный фен, мы дня 4 пытались его заменить. Везде евро розетки, кроме ванны, там что то похожее на нашу, но мы ей пользовались + купили переходник. Убиральсь не оч тчательно, еда в ресторане мягко говоря не очень. Каши с утра как будто с фейри на вкус. На ужин пережаренная курица и жесткое мясо. Море чистое, ходить не далеко, пляж песчаный, при заходе галька. Из разалечений, в пн поет какой то дядечка, а в сб....просто наигромчашая дискотека в посейдонии. И как нам с подругой показалось, это длилось всю ночь.

Про магазины: если выидите из отеля и пойдете направо мин 10-15, то наткнетесь на указатель метро, там можно купить и сувениры и продукты, воду и прочее. Карточки как у нас там при покупке не нужны. Магазин что то типа перекрестка по площади. Если захотите прикупить алкоголь, то берите лучше на Кипре. В дьюьике в домодедово дороже, да и на Кипре дьютик не такой дешевый как местные магазины.

Из ресторанов послветую Оушен баскет. Очень вкусно. Порция на 2 креветок, мидий, осьминожкой, кальмаров и картошечки фри выйдет в 28 евро, устрицы по 2евро. Ближайший оушен находится мин в 40 от отеля, идти тоже в сторону метро, только по противоположной стороне. Еще 1 есть в мега моле, но там не так вкусно. Вообще в мега моле цены примерно московские. Пандора даже дороже.

Из экскурсий мы взяли морскую прогулку. 65евро с человека с едой и напитками. Я ездила с ребенком, мне было не оч до развлечений, поэтому с детками не советую.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Это оушен баскет

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Примерные цены в метро

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
русскоговорящий персонал
Минусы отеля
грязные полотенчики ужасные тупые лифты
Добавлено 28.09.17 15:25 (1 954 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (1)