АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.09.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3370
Фото: 9
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель. Вернуться действительно хочется!

Отдыхали с мужем в середине сентября 2017г. В отель приехали часов в 10 утра. На ресепшене нас встретила Татьяна. Очень вежливая. Зарегистрировала, надела на нас браслеты и отправила на завтрак. Что касается ресепшена, их было трое: Татьяна, помогала всем, чем только могла. Был приятный молодой человек, и был там еще один мужчина. Из всего персонала он единственный, кто позволял себе быть высокомерным с русскоговорящими. (Я не знаю его имени, но спрошу у знакомых) После завтрака мы переоделись в хамаме на -1 этаже, получили пляжные полотенца, оставили чемоданы в камере хранения и пошли на пляж. Идти минут 5 от силы. Вышли из отеля, обогнули его справа и по прямой 200-300 м.

В баре на пляже пиво, пепси, кола, чай, бутерброды бесплатно. В баре улыбчивый парень. Бар - один на два отеля (вместе с Pasha's Princess) Туалеты, раздевалка и душ открыты на время работы бара. Пляж чистый. Лежаков хватало не всегда, и некоторые немцы громко возмущались. Другие немцы меняли лежаки, брали себе те, что были на их взгляд получше (даже если на них лежали чужие вещи), а вещи перекладывали на замененные. По мне, так картина весьма странная.

Время от времени на пляж наведывался Умид, проверял не только чистоту и порядок, но и за отдыхающими приглядывал. Умид вообще был везде, и в баре, и в ресторане, все время на виду и всегда готов помочь. Очень приветливый, очень доброжелательный и одновременно строгий.

Вход в море - галька, где крупнее, где мельче. Меня такой массаж для стоп не напрягал, но, судя по выражению лиц у некоторых, выползающих из моря, для кого-то это все же оказалось неприятным минусом. Само море, конечно же, бесподобное! Теплое, ласковое, чистое, вылезать не хочется! Правда по вечерам к берегу приплывали мелкие рыбки, которые кусали за ноги в места, где есть, например, затянувшиеся ранки или потертости. И укусы, надо сказать, были весьма чувствительными. Меня не кусали, а вот муж подпрыгивал время от времени. Рыбки имеют темное пятнышко около хвоста(муж разглядывал через маску и пытался поймать. Не моймал).

Днем, по возвращению в отель, нас заселили в номер. Два лифта работали без сбоев. Номер на 4 этаже. В коридоре на этаже всегда духота, т.к. 4 этаж - это мансарда. Номер обычный. Кондиционер справлялся, правда, с трудом, хотя температура днем была 30-35 градусов. Мебель, сантехника - все стандартное, пусть не новое, главное, что функциональное. В ящики одежду клала прямо в пакетах, в которых ее и привезла. В душе мылись в тапках. В шкафу нашла одеяла и разномастные плечики, 4 шт.

Чистоту в номерах поддерживают. Полотенца, белье меняют по просьбе. Мусор выносят каждый день. Пол мыли где-то раз в 3 дня. В душе вы найдете диспенсер с жидким мылом и 2 мыльца на раковине. Шампуни и гели я брала с собой. Мы в номер приходили помыться и поспать, поэтому номер нас вполне устраивал. Да, из-за большого количества растительности на прилегающей территории наблюдались комары. Т.к. меня комары "любят", то без фумигатора мне пришлось немножко пострадать.

Еда. Разнообразная, часто острая, но всегда вкусная. Еды много, даже если вы пришли под конец, не переживайте, голодными не останетесь. Курица, рыба, индейка, печень, крылышки, брынза, сыр, всякие салаты, супы, овощи, фрукты, зелень, сладости. Всего вдоволь. Почти всегда было что-то, приготовленное на гриле. Пекут блинчики, жарят яичницу, яблоки в кляре. Днем у пулбара часа в 4 раздавали мороженое. Иногда попадались тарелки со сколами, но я такие отставляла в сторону, и их убирали. Однажды мне не повезло и я заметила, как женщина в возрасте, русская, ходила со своей ложкой и пробовала соусы, все подряд.

Анимация. Если ваш отдых немыслим без "ужраться, уплясаться и еще чего-нибудь до беспамятства", вам в отеле будет скучно. Нам было весело, нам было прикольно. Понравилось все, и файр шоу, и восточные танцы, и игры, и конкурсы. Здесь все спокойно, все в меру. Хакан просто душка! Веселый, добрый, смешной. Часов в 10-11 утра собирал по пляжу людей на Бочо, днем на дартс. Во дворе стоит теннисный стол. За пулбаром комната с платными столами для игр в пул, хоккей и футбол, кажется. Нарды можно брать на пулбаре. В 23:30 после развлекательной программы можно поехать в клуб. Либо в Инферно, либо в Ауру. Каждый день. После 24ч. в отеле тишина (а не пьяный ор), которая обеспечивает хороший, здоровый сон.

Что посмотреть. Почитала отзывы перед поездкой и решила, что хочу посетить Йорук Парк в Кемере и Фазелис. Проезд на автобусе стоит 1 доллар или 3,5 лиры за человека в одну сторону. Автобус 08 ходит по маршруту анталия-кемер-чамьюва-фазелис-текирова. Вход в Йорук Парк 1 доллар или 2 лиры. Вход в Фазелис 7 долларов, в лирах не помню. В южной части Чамьювы есть территория заброшенного отеля. Мы не ходили, но те, кто ходил, остались под впечатлением.

Остановка рядом с отелем. На противоположной стороне магазинчики, аптека и рубаха-парень по имени Кеша. Хорошо говорит по-русски. Сначала мы у него взяли напрокат скутер, покатались по Чамьюве, потом купили экскурсию в Демре-Кекова. А там сплошные плюсы: обалденная гид Оксана, которая очень интересно рассказывает, и профи водитель. Красивейшие пейзажи и ныряние с яхты в чистейше-синейшее море! И дешево! 35 долларов за двоих. С нами ездила пара, которая за пару дней до этого посетила с Оксаной Памуккале. Тоже, говорят, была шикарная экскурсия.

Подводя итоги, скажу так: Отель хороший, персонал еще лучше (кроме мужчины на ресепшене). Ситуации бывают разные, люди приезжают разные. Обращайте внимание на положительные моменты, наслаждайтесь, и отдых удастся на 5+!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Евгения оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

4.2 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.1 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал расположение чистота Аниматор
Минусы отеля
кондиционирование на 4 этаже
Добавлено 28.09.17 15:33 (5 551 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:04 08.10.17

Вход в Фазелис только в лирах.20 TL

19:14 15.10.17

Да отель супер! Хотим еще туда

17:42 12.03.18

Здравствуйте

17:48 12.03.18

Здравствуйте. Отдыхал в отеле в 13 и 15 годах, собираемся в августе этого года. Хотел у Вас спросить - Вы перечислили, что есть в баре ( на пляже), а фрукты в 11 часов приносят? Понравился ли Вам Йорук Парк в Кемере? Многие туристы из еды перечисляют курица, рыба, индейка, а говядина или баранина была? Спасибо за ответ.

21:00 21.03.18

здравствуйте! подскажите есть ли детская площадка на территории отеля? есть ли на пляже хотя бы частично песок или только галька? спасибо

15:26 22.03.18

Хотим с женою в этот отель в августе на 14 дней) не подскажите на сколько поднялись цены с прошлым годом? Отдыхали в том году в Ларисе Акман 94 тыс (устраивало что море рядом, купались даже в 6 утра, просто рай))) Но в этом году подняли 137-145 тыс (цена и качество уже не то) В начале февраля смотрел 101 тыс. А этот отель вижу на много хоть лучше по сервису)Спасибо!

15:31 22.03.18

Только что получил от своего турагента. На двоих 11 ночей 93т. Это с Ростова. на 12 ночей уже 102.

15:34 22.03.18

Огромное спасибо!Будем ориентироваться) а Туроператор не подскажите?

15:49 24.03.18

Добрый день, Валерий. Да, в лирах вход 20TL. У нас были только доллары. Никаких проблем не было. И с билетом в Фазелис - тоже.

16:06 24.03.18

Здравствуйте, Александр! Не помню, чтобы приносили фрукты. Но они, по-моему, всегда были и на завтрак, и на обед, и на ужин.
Йорук Парк понравился. Мы заглядывали во все пристройки, внутри сидят куклы, расставлены предметы быта. В общем, историческая реконструкция. Где-то в середине клетки с кроликами, еще были куры и барашки. Живые)
По поводу мяса, баранину и говядину я не видела. Не могу сказать однозначно, что ее не было. Возможно, что я просто прошла мимо.

16:17 24.03.18

Здравствуйте, Марина! Детской площадки нет. Для детей есть водные горочки, мини бассейн, вечерние мультики и танцы.
На пляже везде песок (или это супер мелкая галька такая, не знаю), кроме прибрежной галечной полосы шириной где-то в метр. Вот это препятствие не всем давалось легко. В воде уже тоже комфортно.

16:33 24.03.18

Спасибо!

19:04 24.03.18

Спасибо за ответ

21:37 27.03.18

Добрый день! Скажите, пожалуйста, как часто проводят дискотеки в отеле?

13:14 28.03.18

В отеле дискотек нет. После 23:30 выезд в какой-нибудь клуб. Каждый день.

14:53 04.06.18

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли поблизости какой-нибудь рынок, где можно было бы приобрести местные товары ?

23:19 05.06.18

Здравствуйте, Юлия! Рынка я не видела, не искала. На противоположной стороне дороги торговый ряд, где продают напитки, сладости, пляжные принадлежности, сувениры, экскурсии, и есть аптека. Покупала домой пишмание (халва-паутинка), кофе и лукум на развес. Очень большой выбор и лукум очень хорошего качества (надеюсь, что и в этом году там будет тот же продавец, магазин чуть левее, если смотрите на дорогу с лестницы отеля) В любом случае, пробуйте! Недалеко (из отеля направо в сторону Кемера, метров 300-400 до перекрестка и налево) есть магазин Migros, небольшой, где можно найти почти все, от зубной щетки до коньяка, но ассортимент очень ограничен. Покупала там местное вино, розовое, очень понравилось. По сравнению с Мигросом больше турецких съестных товаров в сети магазинов Sok (Шок), но там не продают алкоголь. На кожу-меха вам предложит поездку владелец точки при отеле. Основная торговля, конечно же, в Кемере.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения Ким (3)