АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 466
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 14.09.17
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если не придираться, то все нормально..

Приехали мы в 6 утра, браслеты дали где-то в 10, а заселили около 11.

РЕСЕПШЕН : Почти никто из персонала не говорит по-русски. Только самые банальные фразы типа "добрый день". Нам это показалось странный, ведь в Тунисе отдыхает много русских.... Нам дали номер с видом на стройку и было видно чуть моря, мы хотели поменять с видом на бассейн и море, на что нам ответили : " Платите 20 динар в день" - понятно, что развод чистой воды, но мы не стали разбираться. Проходя мимо ресепшена персонал иногда здоровался.

НОМЕР: Сам по себе номер не новый, потертый стол в самом номере и на балконе, но мы на это даже не обращали внимания, это мелочи.

Кровати чистые, свет в комнате не особо яркий, один светильник в коридоре и два около тумбочек.

Было все необходимое, фен, принадлежности для ванны, полотенца. Уборщица убиралась почти каждый день.

ПИТАНИЕ: Много разнообразных сладостей, пицца, паста, салаты, Тунисская кухня, мясо разнообразное, мороженое, из фруктов : дыня, персики и арбузы. Питания мне понравилось, только за пиццей, пастой и мясом - очередь. Напитки разнообразные, кофе, капучино, горячий шоколад, соки, кола. Вкусно все))

МОРЕ, БАССЕЙН: Море в минуте ходьбы, чистое, теплое. Все супер)) В бассейне вода не сильно хлорированная, это плюс.

РАЗВЛЕЧЕНИЕ: Волейбол, водная гимнастика, зарядка, представления в 20:30 для детей, в 21:30 для взрослых, танцы, музыка в основном. Дискотеки были, но дискотеками сложно это назвать. Скучновато.

БАР: Естественно весь алкоголь разведен водой, кроме пива. Даже выпив 4 бокала напитков вы будете трезвым. Кстати, только два напитка на человека. Безалкогольные коктейли вкусненькие.

В целом, если не придираться, мы довольны, мы платили не огромную сумму денег и не требовали, чтобы нас ублажали и обслуживали на 5 +. Тунис, все-таки такой Тунис :) Лично мы больше в этот отель не вернемся :)

Добавлено 28.09.17 16:29 (1 888 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:27 02.10.17

Полностью согласна

11:32 07.11.17

Мы приносим извинения за любые неудобства, что Вы, возможно, испытывали во время Вашего пребывания. Все сотрудники отеля упорно работают над тем, чтобы предложить приятное пребывание для всех наших гостей. Мы воспринимаем Ваши комментарии серьезно, и мы будем вносить необходимые коррективы. Мы принимаем во внимание Ваш отзыв и мы будем вносить необходимые коррективы. Тем не менее, будучи сертифицированными ISO 22000, ISO 9001, Cristal Food Check, Cristal Aqua Check, Cristal Pool Check, Cristal Safety Check, Cristal Fire Check, ISO 14001, Blue Flag и Green Key, мы можем заверить Вас, что мы работаем в соответствии с международными стандарты для поддержания хорошего качества номеров.
Мы рады слышать, что Вам понравился бассейн отеля и мы благодарим Вас за отзыв. Надеемся увидеть Вас в ближайшее время в Riadh Palms.
Мы благодарим Вас за Ваш положительный отзыв и за уделенное время, чтобы поделиться своими впечатлениями о нашей анимационной команде Riadh Palms. Весь персонал отеля старается предоставить незабываемые впечатления для всех наших гостей. Ваш отзыв побуждает нас продолжать эти усилия.
Мы надеемся увидеть Вас в ближайшее время в нашем отеле и показать вам улучшение достигнутых результатов.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Диана (1)