АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1612
Фото: 5
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
08.09.17 - 20.09.17
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

НЕ СОВЕТУЮ ДАННЫЙ ОТЕЛЬ!!! Даже не знаю с чего начать)Начну с позитива.

Начну с позитива. Территория - красивая, ухоженная, очень зеленая. Дорожки постоянно моют. Минус то что находится на горе, конечно людям пожилым спускаться и подыматься в гору очень тяжело.

Пляж мелкая галька, при заходе в море более крупные камни. Заходить не очень удобно. Теперь про номер. Жили мы в номере 1164. Прилетели поздно ноью, так что к заселению претензий нет, сразу заселили. Номер был относительно чистый, но когда на следующий день решили снять тапки и ходить босиком - ноги прилипали к полу. Пришлось мыть полы. Однажды у ребенка закотилась машинка под большую кровать и когда я туда полезла я была в шоке сколько там грязи и паутины и такое под тремя кроватями. На следующий день мама взялась за тряпку и стала мыть полы. Потом увидели за шторами окошко небольшое - это окно ни когда ни кто не разонавешивал (пыль, грязь, паутина). Мама опять все помыла. Короче нам за уборку надо было платить, а не этим тетенькам, которые по-типу там каждый день убираются номера!! одной тряпкой! Жесть. Теперь про «ресторан» в кавычкам потому что это одно название скорее всего общепит столовая!!! Я еще ни разу не отдыхала, чтобы меня зажирали мухи- это был край! Обслуживающего персонала явно не хватает. Столы на ужин все заняты в 19.00 приходишь все битком народ кишит, в 20. 00 куча грязи и столы все грязные на столах мухи одни. Пока позовешь убрать смахнут все со стола на пол постелят скатерть на грязь, но ощущение как будто сидишь в куче грязи все равно и вокруг мухи я не могу даже передать… Еды вроде бы много - куры жаренные, шаурма, индейка тугая есть невозможно, Но как то все навалено….Повсюду грязь! Тарелки стоишь и выбираешь от грязи. Ездили на 12 дней. Скорее устали чем отдохнули. Вот забыла!!!! перед отлетом за день пошли купаться в море и передо мной плавали какашки) это был предел и еще какая то клеенка, но это был один день. Мне сказали что они сливают в воду вечером все ггг. Кстати за 5 дней перед отлетом на пляже стало тоже очень грязно, Много окурков. Мало того, что как в Сочи бегаешь утром занимать лежаки в 7.00!!! еще окурки собирала вокруг лежаков. НЕ СОВЕТУЮ ЕХАТЬ В ДАННЫЙ ОТЕЛЬ!!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид под кроватями. ГРЯЗЬ!!!

Фото туриста отеля

Отель

красивая ухоженная территория

Фото туриста отеля

Отель

чистый бассеин и территория

Фото туриста отеля

Номера

номер 1164 бунгало. такой ужас у нас был под кроватями. Мама мыла полы сама.

Плюсы отеля
красивая территория
Минусы отеля
в "ресторане" грязь ужасная!!!
Добавлено 28.09.17 17:24 (2 130 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:16 30.09.17

Добрый день уважаемая Светлана!Прежде всего хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Нам очень жаль, что Вы столкнулись в нашем отеле со всеми этими проблемами. Все отзывы наших гостей предоставляются на расмотрение вышестоящему руководству.В отеле система канализации работает исправно, у нас нет отстойников из которых ведрами выливают фекалии в море.Желаем Вам больше не сталкиваться с подобными проблемами, особенно на отдыхе!Представитель отеля, Елена!

20:32 01.10.17

Это неправда! В номере убирают каждый день. Кроме того, горничные проявляют творчество: крутят лебедей, украшают постель цветами! Мальчики в ресторане убирают быстро.

23:56 01.10.17

Вы там работаете? Они то лебедей крутят, но вот к сожалению под кроватью не убирают, а лучше бы делали наоборот! Нам каждый день только приходили кровать зачем то застелали и даже умудрялись каждый раз поднимать с полу тряпку которую специально стелили что бы ноги вытирать и тоже крутили из них лебедей на нашей постели!

05:41 02.10.17

Я там не работаю, а отдыхаю уже 6 лет. И всем довольна. Желаю Вам побольше позитива в жизни!

07:30 02.10.17

Что касается окурков и какашек - это простите дело людей-свиней. Уборка в номерах слабая - это верно. Босиком не ходила, ходили всей семьей только в сланцах. Что касается вашего минуса , касаемого месторасположения, так это было ясно и до покупки путевки. Что касается народа, который по вашем словам кишит в столовой, так не стоит выбирать большие отели с огромной территорией. Прежде чем покупать путевку, следует читать сколько в отеле номеров, при этом умножить на 2 как минимум. Т.к. в каждом номере минимум 2 чел живут. И сразу будет понятно какая обстановка на территории и в столовой будет. Я не искала минусов в данном отеле. Я отдыхала с семьей и мы втроем получили массу позитива.

10:58 02.10.17

мы хоть и чаевые оставляли, лебедей ни разу не крутили). Лучше бы убирались качественно!

13:10 03.10.17

Олеся, для начала съездите в отель с "Огромной территорией". У этого отеля территория так себе, меньше средней.
Представитель отеля, Елена, по прежнему пишет одно и то же. С весны ничего не поменялось, как я посмотрю... Хотя все претензии "доводятся до руководства отеля" )))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы светлана (1)