АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.03.17
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 6474
Фото: 51
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для одного раза нормально, если не обращать внимания на нюансы.

Заселение: Приехали в отель рано утром в 7:15. Подошли регистрироваться и нам сразу не повезло :(. Как писали в отзывах, которые я читала, если попадете на лысого очкастого парня, то все... п...ц заселения раннего не ждите. Попросили номер раньше 14 часов он ответил нет свободных номеров. Попросили номер с видом на море сказал 50 баксов. поторговались и уронили сумму до 20. Сидели мы на ресепшн до 12:30 дня. Одно хорошо- сказали ему что очень голодные с дороги он позвал парнишку и тот проводил нас на завтрак. за заселение ставлю 3

Номер: Номер сначала предложили на первом жилом этаже с "видом на море", но как оказалось больше на ДОРОГУ, которая оказалась между отелем и морем. Соглашусь, что с четвертого этажа вид был бы отличный и шума такого бы небыло, но ворой нет не вариант. Сходили на ресепшн и отказались. Во второй раз предложили номер с видом на бассейн и частично на море, но и на сцену (об этом подробнее по-позже) мы были такими уставшими, что уже не стали спорить и менять дальше, главное не дорога и второй жилой этаж, а вот и зря. Сразу не посмотрели а в номере оказывается нет: холодильника, ковриков, ни одного стула и столика на балконе, сейф есть но он платный 4 динара/сутки. Стены в туалете обшарпанные и пузырями в одном месте, зашпаклеваны кое как где декоративка овалилась. Штора висела на 10 крючках из 30-ти положенных. На полу

грязно. за номер ставлю 4.

Море и пляж: В целом все достаточно в норме, но лежаки с матрасами пару раз приходилось таскать самим до зонтика. море было с водорослями и очистилось только на 7-8 день. Море и пляж непредсказуемы, они всегда на отлично.

Питание: все достаточно вкусно и сытно, но на пятый день надоедает. Подавали мясо ламы, перепелок и даже лапки лягушачьи. Арбузы дыни персики виноград был всегда и еще были кактусы-вот прикольная штука, мне понравилось за еду ставлю 5-.

Анимация: О О О это отдельная тема ее наверно, ну небыло, для меня. Вечером программа скучная и как оказалось очень громкая когда живешь в номере над вечерним логовом аниматоров. до 1-2 ночи все эти свистопляски были треш просто. Засыпали только в наушниках под фильм с планшета. за анимацию не сталю ничего, разве что пендель организаторам большой.

Постояльцы: в отеле 30% арабов с женами и орущим выводком детей, 30% французов старых которые загорают топлес на пляже, 25 % русских и украинцев, так же с детьми и пожилые пары, и остальные это итальянцы и немцы так же либо пары с детьми либо пенсы. Были парочка мальчиков французов молодых но и они как выяснилось пара заднеприводных. Была конечно и молодежь, но мало как-то.

Отель в целом очень красивый, будто в сказку попадаешь в восточную, собственно из-за интерьера и выбрала его. Больше в него не поеду, да и в Тунис вряд-ли. Море пустое, нет кораллов с маской не понырять, потому-что смотреть не на что. В тунис надо ехать не за морем, а брать бюджетный отель трешку ина дней 15 туда ехать. Съездить в Сахару и Карфоген и в зоопарк, еще на талассотерапию, а когда всего 9 дней то и так хорошо.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
питание интерьер отеля девочки администраторы на ресепшен море закаты пальмы бассейн. небо и солнце.
Минусы отеля
парень лысый и очкастый на ресепшн старый номерной фонд грязный пляж. анимация куча арабов и их жен в паранже. Дорога между отелем ипляжем
Добавлено 28.09.17 17:54 (3 019 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:18 06.10.17

Собираюсь поехать в этот отель в конце октября. Не подскажите сколько стоит экскурсия в сахару и если вы там были то что входит в эту экскурсию.

20:48 19.05.18

Здравствуйте! Напишите, если помните цены на талассо. Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация