АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.17
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 6
Читательский охват: 11396
Фото: 15
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
08.09.17 - 22.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель, езжайте не пожалеете

Всем добрый день, хочется оставить свой отзыв об отеле. Мы уже на Пхукете не впервый раз, так что есть с чем сравнить. Отличное расположение. Море пешком идти мин.7, 2 бассейна один с холодной, другой теплая водичка, что не мало важно было для ребенка. Вечером можно отлично расслабиться у бассейна, есть бар. В номере чистота, постоянно все меняли и не нужно ничего платит. Персонал вежливый, всегда улыбаются. Завтраки , да отличные завтраки как и во всем Тае.Так что те кто что дома на завтрак едите мясо или каждый день торты да пирожные. Вы приехали отдыхать, вот и отдыхайте. Нас тоже не смущали корпуса напротив.Кому не нравится,зашторить окна и все дела- и прохладнее будет в комнате.До моря мимо ресторанчиков,где можно позавтракать-поужинать.

Напротив отеля есть массажный салон-цены самые низкие и девочки ну очень профессиональные.Слушала отзывы на экскурсиях от других людей,так наши массажистки отличались в самую лучшую сторону.

Бангла роуд стоит в достаточной близости для любителей потусить и достаточно далеко для тех,кто ищет покоя.То есть самая,что ни на есть золотая середина.. Поражаюсь тем людям кто приезжает и начинает фоткать душ, розетки, боже мой ребята наслаждайтесь отдыхом.Ведь вы сами его организовывайте. Есть балконы что для нас было важно, есть где сушить белье. Вообще в данный отель однозначно вернемся. Спасибо персоналу, спасибо отелю Все было отлично. А хотите лучше, так берите 5*.Так они и стоят дороже в разы.

Плюсы отеля
отличное расположение прсонал супер в номере есть все что необходимо.
Минусы отеля
нет
Добавлено 28.09.17 17:55 (1 454 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:07 22.02.18

А не знаете чем отличается делюкс от стандарта?

07:46 06.07.18

Как в сентябре море? Где купались?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы TATIANA (7)