АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.10.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 7630
Фото: 7

Бронзовый статус

1 918
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2017
01.09.17 - 28.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Браскос встретил приветливо!

В начале сентября отдыхали в отеле Браскос, Ретимно. Выбрали его за расположение в городе, но главное - очень подходящая цена. Отель находится в непосредственной близости от всех достопримечательностей города - крепости Фортеца, старого города. Недалеко автовокзал. Да, до пляжа далековато - 15 мин. Но нам хватало одного похода на море. Было чем себя занять кроме пляжа. В старом городе, который в двух минутах от отеля, много чего есть посмотреть, магазинчики, таверны, фонтан Римонди и т.д.

Об отеле. Номер нам дали на 5 этаже, балкон выходил на дорогу. Номер стандарт, все есть для жизни туриста: две большие кровати, тумбочки, телик, маленький холодильник, кондиционер. Кондиционер, конечно, шумит. На ночь приходилось выключать. В сезон, я думаю, это проблема. В ванной душ, фен. Всегда была горячая вода. Везде чисто, уютно. Убирались очень хорошо, белье меняли через день, полотенца каждый день. Не во всех трешках такое бывало.

Еда. Хорошая, вкусная. Завтрак обычный - омлет или глазунья, сосиски, бекон, сыр, ветчина, греческий йогурт, кофе, чай, какао, молоко, мед, джем. Свежие овощи. Сладкие булочки. На ужин мясо, рыба, разные гарниры, запеканки, свежие овощи, салаты, закуски, фрукты и куча сладостей. Всего много, всем хватало, очереди не было, места в зале всегда были. Везде чисто, быстро убирали посуду.

Очень отзывчивый и доброжелательный персонал. Говорят только на английском, некоторые на немецком. Никаких проблем за время проживания не возникло.

Вай фай хороший, доставал до номера, правда, послабее. В других местах отличный.

Ретимно очень милый, уютный, красивый город. Есть где погулять, много магазинов. Куча таверн. Красивые узкие улочки, цветы, пальмы.

Погода стояла отличная, 30 градусов, безоблачно. Море теплое. Пляж песок. Два лежака и зонт 10 евро. Мы были стеснены в средствах, поэтому ходили на бесплатный пляж, он самый крайний слева. Места много, народу мало, море мелкое и прозрачное. Чудо!

В четверг приехал рынок, купили там раки, вино, сыры, травяной чай. Съездили на паровозике в монастырь Аркади. Поездка чудесная, по красивым зеленым местам, по горам. Посмотрели Ханью, ездили на автобусе. Решили, что Ретимно милее и уютнее. Все понравилось! Крит чудесный, отдохнули отлично. Уезжать не хотелось. И отель понравился. Все просто и приятно. Уезжали вечером, вещи оставляли в спец комнатке, можно было принять душ у бассейна и там же переодеться. Очень удобно.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Отель

Отель

Плюсы отеля
чисто расположение в номере все необходимое вкусная еда
Минусы отеля
звукоизоляция плохая шумный кондиционер
Добавлено 28.09.17 20:06 (2 419 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация